V*
V.k *******

«Если бы люди только знали, что за каждое слово их призовут к ответу в День Суда, мир бы утих».

Ответы
Владислав

никто не призовет,лжецам которые на приятное говорят фуу а на насилие говорят что это нравится,достаётся сразу же,и ждать не надо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все грешны... М ысловно пациенты больнички которые смеються над друг другом не понимая что больны все..

V*
V.k *******

Хоть один здравомыслящий человек

Супер Герой Снова С Тобой

Чеширский Кот

нетт ! ведь нет страшнее ада ! того что человек может организовать себе сам !

Ме
Менслу

Жить в страхе? Вы думаете, верующие не совершают плохих поступков?

V*
V.k *******

Когда к Вам придет искреннее желание покаяться и снять груз с души Вы его узнаете.Хотя этого может и не случиться.Много званных,но мало избранных

Ме
Менслу

Всё равно не понимаю, почему из-за страха НАКАЗАНИЯ надо вести себя хорошо, а не потому, что совесть так велит?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот-вот, Менслу, я полностью с Вами согласен. Как будто покаяние что-то вообще решает. ,порядочность определяется непогрешимостью, а не последующим раскаянием.

V*
V.k *******

Я вас умоляю..Может вы знаете такого порядочного хоть одного?

Мне кажется, что просто желающих быть порядочными весьма много. По крайней мере, в моем окружении.

Игорь Шумейко

Да нет. Просто начали бы думать,что говорить можно,а что нельзя.

Нураддин Шавруги

Многие догадываются, но земная любовь мешает...

Ро
Роман

Думаю нет. Но контекст слов изменился

Го
Горец.

А когда День Суда? Не проспать бы.

Анна Фон Цабельтау

они и так уже вас судят как хотят

Анна Фон Цабельтау

кто все это придумал

Лю
Людмила

Наступила бы тишинааааа

Дм
Дмитрий

И кто будет их судить.

V*
V.k *******

Не надо мне задавать доморощенных вопросов

Дм
Дмитрий

Вы фанатик?

Дм
Дмитрий

В двух словах не скажешь. Я атеист, знающий что у человека есть бессмертная душа. Почему вы назвали мой вопрос доморощенным?

V*
V.k *******

Я не хочу продолжать с вами дискуссию,извините.Каждый пусть останется при своем мнении

Дм
Дмитрий

Хорошо.