А(
Алёша (Клайд)

Почему быстро излечиваются люди из власти от ковида?

Ответы
Галина

ЗАКАЛЕННЫЕ, ЖИРНЫЕ ;НЕ СКОРО КОВИД ДОБЕРЕТЬСЯ ДО ЛЕГКИХ ,У ТОЩИХ ЛЕГКИЕ ОБНАЖЕННЫЕ, А У ТОЛСТЯКОВ СПРЯТАННЫЕ В ЖИРУ ,РАБОТАТЬ ДОЛГО ПРИХОДИТСЯ .

Слава Касьянов

А как же иначе? Для провокации ну что только не придумаешь! У них иммунитет на непрконовеннсть

Надежда

уходят низкочастотные.Не могут пропустить более высокие энергии.Блоки,болезни.

Даня Proxy

Потому что вас лечат в зачуханной клинике а их в оч. дорогой спец клинике

Ворон

Все больше серьёзных людей приходят к выводу: ковид выдуман.

А(
Алёша (Клайд)

Может он и выдуман, но такого гриппа и ОРЗ из всех мною опрошенных переболевших не было у них никогда...

Ворон

🖼

Наталья Скорякова

А Вы уверены, что они болели? Мало ли, что говорят по ящику)))

Игорь Качесов

У них просто ненасытный аппетит, и сильное обоняние на народные деньги!☝️🙂

Лина

у них лекарства импортные, а у нас и отечественных нет

Лиска

а я не верю..это обман для нас...особенно Трамп..брехун

Рыжая Бестия

их начинают лечить на ранних стадиях заболевания

Светлана Войтович

Они им не болеют..ковид придуман для бедных людей

Светлана Войтович

Вирусы всегда были. А этот раздули.,чтоб прикрыть свою жопу

А(
Алёша (Клайд)

Вы , наверное, им не болели. Я болел в лёгкой форме. Эта лёгкая форма- месяц с температурой...Какая же тяжёлая?

Светлана Войтович

Тут важен настрой человека..все исходит от нашей головы

А(
Алёша (Клайд)

Ну, обычно болеют в тяжёлой форме , те кто не верит. Я их видел.

Надежда Форова

Я тоже раньше думала, что раздувает, пока сама не заболела, вот уже почти два месяца на больничном, скажу вам хорошего мало.

А(
Алёша (Клайд)

Надежда, я болел в лёгкой форме. Лёгкая форма это тоже плохо. А тяжёлая просто ужас.

Танѩ

То,что этот вирус раздули ещё не значит ,что его нет,да и был он раньше,но вот незадача:подработать ему геном,сделали несколько штампов и по миру раскидали...Я раньше тоже относилась со скепсисом ,но когда в марте переболела при том ,что лечила и реагировала мгновенно все равно был и отек горла и гортани с сыпью в гортани,если бы не было бетаметазона и карвазина меня бы уже и в живых не было...не дай Бог Светлана ,Вам испытать такое!!!

Ви
Виктория

виимо им и не болели чисто проигрыш на публику.

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что болеют орви или вообще не болеют

Ольга

наверное, для них методы лечения другие

Юлия Александровна

своевременное и качественное лечение

Игорь Качесов

У них чрезмерный вкус и аппетит!☝️😉

Иветта Макавяцкайте

Как тут некоторые говорят это фейк,

**
***Блондинка***

потому что они не болеют

Ма
Марианна

как ВЫ знаете? Сам там?

Александр

700 тысяч курс, три дня.

А(
Алёша (Клайд)

Я думаю тоже , что это лекарство есть. И что оно стоит где то так..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из фапиравиром лечат