Ти
Тиара

Вы могли бы бросить беременную жену? Что для этого могло послужить причиной? 🤔 Если ребенок точно ваш, сто тестов днк пройдите..Просто интересно..

Ответы
Александр Романов

Откуда человек знает, как поступит в той или иной ситуации, если она по сути гипотетична. Все будет понятно когда он либо оставит жену либо нет. Некоторые конечно скажут - " нет, ни в коем случае", но придет время и они оставят беременную жену, хотя божились и клялись:"Говорит Ему Петр: хотя бы надлежало мне и умереть с Тобою, не отрекусь от Тебя. Подобное говорили и все ученики....Иисус отвечал ему: душу твою за Меня положишь? истинно, истинно говорю тебе: не пропоет петух, как отречешься от Меня трижды"(Евангелие).

Ти
Тиара

Согласна с вами..

Александр Романов

Успехов.👋

Warlock

...И что..??.. У меня отчим..Но он меня вырастил и воспитал.. Значит - Отец.. ПАПА.. Иначе никак. так что анализы и всякая фигня не играют роли.. Я воспитал чужую дочу.. Не в лучших традициях.. Хоть и наглая..Но жива до сих пор..

Ти
Тиара

Удивительно для современного общества

Warlock

....Я родился в советское время.. а то что воспитали Колдунья и Ведун..Это бабушка с дедушкой.И мама.. Гадалка.. Охренеть как повлияло.. .

Ти
Тиара

👍

Warlock

..Папа - это розги.. Но я не в обиде.. Он родной..

Василий Стеклов

Нет, если только она сама твердо решила уйти. Тесты на ДНК делать не собираюсь. От ребенка смогу отказаться только если окажется, что его биологический отец добивается отцовства и предъявит тесты ДНК.

Ти
Тиара

Мое восхищение..

Василий Стеклов

"Старое советское воспитание"😁

Ти
Тиара

Да уж..

Василий Стеклов

Исхожу из того, что ребёнок не виноват и у него должно быть детство. Разумеется, отношения с женой могут быть уже не те.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Я не могла бы, поскольку, такого быть не может) Но, в целом такое случается просто из-за невозможности быть вместе. Ребенок никогда не является для мужчины средством для нерасставания

С Э М😉

Если он знает о беременности и бросает, то он просто мудак

🧩А
🧩 Алёна🧩

Может для него беременность была нежелательной

Ти
Тиара

Знает, хотел ребенка

🧩А
🧩 Алёна🧩

И чего сбежал?

С Э М😉

Мудак потому)

Ти
Тиара

Вот именно

С Э М😉

😄

Юрили

Можно ответить ? Я считаю просто боязнь брать такую ответственность, не каждый способен, да плюс воспитание и нехорошее влияние глупых друзей

Ти
Тиара

🤷 ну, это нереально..

Юрили

Не знаю чем тебе помочь - девочка моя...очень жаль

Ти
Тиара

Мне тоже 😔😔😔 очень

Юрили

Главное не отчаивайся у тебя сейчас появился смысл, ради кого, для чего .а у него ничего хорошего не будет. Пройдется катком по нему жизнь..да так..что и не снилось

Ти
Тиара

Спасибо.... Не знаю смогу ли я одна..😔

От
Отче

Нет , конечно. Не бросил бы. Это- предательство не жены- ребенка. При условии , что ребенок точно мой и она не " рогатка"...

Ти
Тиара

Может..

От
Отче

На свадьбе у знакомых , в качестве тоста как-то прозвучало:" Ну и что , что четвертый !?! А пятый будет моложе и богаче!" Как к этому относиться? А застолье только начиналось и " накидаться" гости ещё не успели.

Ти
Тиара

Но даже если накопилось, как говорят в этом виноваты оба?) И там видимо копилось с двух сторон? 🤔 Или это весомый повод бросить беременную?.. хочу быть обьективной

От
Отче

Всё зависит от исходных причин. Многое можно простить , но есть вещи , поступки , которые невозможно прощать .

Ти
Тиара

Кроме измены, мы уже поняли что точно нет, что это за поступки?😔

Ал
Александр

нет конечно! за исключением ребенка узбеко таджика китайца или негра,конкретно не похожего на меня ее и не русского)

Ти
Тиара

)))

Va
Varenich

Один мой знакомый, вернувшись домой, увидел своего друга со своей женой. Развернулся и ушёл. Жена была на 8-м месяце.

Ти
Тиара

Ну, тут понятно))

Va
Varenich

... Это да. Ничем таких не исправить.

Ти
Тиара

Странная женщина конечно.. ну да ладно

Va
Varenich

И такие бывают. У неё такое Понятие о Семье.

Ма
Марат

Мужик никогда не бросит свою бабу,а вот мужчинка может 😂. А что у мужчинки в голове кто знает 😂

Николай Костров

Сегодня у сына, День Рождение, мы долго ждали, больше 8 лет, и Двойняшки, счастью не было предела.

Ти
Тиара

Поздравляю вас и сына...🙏 Почему не все мужчины такие.... Или почему я таких не встретила ((

Николай Костров

Вы знаете, и мои Друзья, встретили своих Любимых и живут вместе, и внуки и внучки , я не один такой.

Ти
Тиара

Что же со мной не так 😞

Сергей Никифоров

Мать моих детей Была беременна дважды. Бросить не смог бы - ещё не жена(не расписались ещё).

Hi
Hiреr

не любил ее наверно сам себя обманул и запутался -а уже ничего не вернуть и решил сбежать..

Ти
Тиара

Наверное 😭😭😭

Ya
Yan

Нет конечно, это ответственность была бы на мне и моё дитя, я обязан ухаживать и помогать

Ти
Тиара

Но почему такие находятся... Радует что таких как вы большинство. Но угораздило же меня так вляпаться

Александр Козлов

если беременая своим поведением докажет что ребенок ее а не мой. то зачем она мне.

Ти
Тиара

Как это? Можете развернуть мысль..

Александр Козлов

а очень просто . бывает что женщина явно и косвено демонстрирует что мужчина был нужен только как донор. что единственно что нужно от мужчины это денег, денег, денег. что интересы мужчины игнорируются.

Александр Козлов

в этой ситуации все симпатии отдаются матери . таково настроение общества направленое на поддержку будущего ребенка. и совершенно ~забывается что у мужчины есть свои ценности и интересы . надо понять что мужчина гораздо меньше привязан к своему ребенку нежели мать. это общество его привязывает , а зачастую приковывает.

Ти
Тиара

Аааа. Как донор, я даже о таком не подумала) а по поводу общества.. что могу вам сказать, все его друзья поддерживают, считают так и надо. А все мои 'подруги' говорят жила была девочка сама виновата.. вот вам и общество.

Александр Козлов

я постарался показать вам вид на эту ситуацию со стороны мужчины.

Ти
Тиара

Да, я вам благодарна

Сергеич-Орхидеич

У меня с порядочностью полный порядок. Если не от меня будем искать папашу😁

Ти
Тиара

)) наверное это правда просто трусливые инфанты, читаю ответы и понимаю что в большинстве для людей это дикость..

Сергеич-Орхидеич

Ночь мы в своей время людей в багажнике катали. По разным причинам😊

Ти
Тиара

Ой

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я таких даже за мужчин не считаю, которые бросают беременную женщину.

Рустам Абдухаликов

Лично я бы не смог, если бы только она сама не начала меня гнать.

Лисий Хвостик

Чужая жизнь потëмки, я не вижу причин, у него спросите...

Михаил Черевичный

Вообще это подло- бросать. Если ваш, то какие еще тесты?

Ти
Тиара

Подло..но.

Михаил Черевичный

Никаких Но

Ти
Тиара

Что делать((

Михаил Черевичный

Забить на него, все равно толку не будет. Не мужчина.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у меня не было таких "кейсов", так что - ничего не скажу)