Марат

твои жизненные ценности?

Ответы
Янина Максимова

В связи с расширением штата, требуются сотрудники в крупнейшую косметическую компанию AVON, доход 31% от продаж, подарки, бонусы. И координаторы – руководящая должность, доход по итогам собеседования, гарантированно 125000 руб в год. Тел 8(916)0271752
Работа в AVON дает множество плюсов:
- возможность работать рядом с домом или учебой, совмещение с основным местом работы.
- стабильный доход, бонусы или экономия до 31% от стоимости продукции.
- гибкий график, который подстраивается под твой ритм жизни.
- бесплатное обучение.
- гарантирован карьерный рост.
- работа в слаженной, дружественной команде.

Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Татьяна Седова

ДЕТИ (рождение, воспитание, обеспечение) - только в них может быть столько смысла, ради чего все остальное отпадает на второй план.

Елена

👍

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»СОЗДАТЕЛЬ.

Ме
Мехастик

фууууу копипастер

Владимир Михайленко

Запомни и запиши…Ты должен помнить, чтобы жить.Ты должен жить, чтобы помнили другие.Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Ме
Мехастик

ВНИМАНИЕ СЕК ТА, ПОЗОР вЛАДИМИРУ ТУПОМУ СЕК ТАН ТУ

Владимир Михайленко

НЕ надувайся так а то лопнишь от злости.

Ме
Мехастик

ты лопнишь ЛЖЕЦ

**ярославна Павлючкова**

оу...само по себе жизнь-это уже ценность!!!я много что ценю....ценю близких,родных,друзей,свободу,мнения,любовь и т.д.)))

Евгений Онегин

светить везде.светить всегда.и до последних донца.светить и ни каких гвоздей .вот мой девиз ...и солнца.

Наталья Филиппова

хороший позитивный девиз,а в душе?

Евгений Онегин

а...в Душе......все равно маяк.освещающий путь себе и себе подобных.

Светлана Булавина

В Армани оденусь...., Шанелью обольюсь....., шузы напял.ю.........На палец---Тифани)))))Ну чем не ценности?

Г=
Гульфия =))

У меня в жизни одна ценность - это близкие мне люди...Родители, друзья и любимый человек)

Сашенька Д****

дочь, самая главная моя жизненная ценность на сегодня! ее здоровье, благополучие!

Наталья Медведская

благодарственная молитва Творцу за посланных для меня близких, любимых людей.

Заковряшина Екатерина

Семья и мои животные, порву, если кому-нибудь будет плохо по вине чьей-нибудь

Слава Гиматов

Екс котики н ролл ! Но это в прошлом ! Сеичас я белыи и пушистыи Када не болею!

Николай Варанкин

В моем понятии жизненные ценности - это то, на что я опираюсь в своей жизни.

Александр Покалин

Только те, что я сам приобрёл своими шишками и усилиями физио и ителекта...

Виктория Бжидских

их достаточно много. но главное, оставаться человеком в любой ситуации.

Barinov Sergey

Этоя сам, моя жена, наши дети и далее все наше подрастающее поколение....

Vova Eleuov

Мое сокровище мое солнце мой ангел моя радость мои бог это мой сыночек

Елена

👍

Ириша Киселёва

честность, доброта, простота, искренность, благородство, порядочность

Гордей Никонорович

Если серьёзно - это не для всех. Для всех мои ценности секс и пиво 🙂

Наташа Тормозова

мои родные, их здоровье,процветание страны,здоровый образ жизни...