Виктор Урванцев

когда это безобразие прекратится?

Ответы
Лаура Рахимова

Откровение 16:17 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось! 18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое! 19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. 20 И всякий остров убежал, и гор не стало; 21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей....

Gushina.valya1946

Ой, не говорите!!! Голову вытащим, хвост увязнет и так всю жизнь.

Я??? Дафсёравнокакая))))

все безобразия...для разнообразия....Наслаждайтесь)))))

Светлана Тимофеева

когда люди будут уважать друг друга.

Лидия Гаврикова

разве общение это безобразие?

Елена Пашкевич

Где...безобразие?))

Елена Пашкевич

Ни хочу...я сама как безобразие)))

а что с ним не так?

Galina S

сию минуту

Валеева Альбина

Никогда!

Аида

никогда

Виктор Урванцев

лишь бы не было однообразия

Ксения Волосунова

НИКОГДА

Penny Holmes

никогда

Светлана Алтынкович

какое))

Любовь Медведева

Какое?

Любовь Медведева

В Украине( в Черкассах) пока 0-2 днём

Маргарита Шульженко

какое?

На
Наталья

Какое?

Лиана Гайкова

какое?

Наташа Гергель

какое

Наташа Гергель

безобразие,о котором был вопрос

Виктор Урванцев

Ааа? Вспомнил! Хорошая вещь амнезия,каждые пять минут новости!