Алексей Николаевич

А вы награждены какими-нибудь медалями/орденами? (орден сутулого не в счет)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. пусть себе в резиновую жопу награды засунут.. всёравно эти побрякушки пацанов не вернут.. а вставать в один ряд с теми кто нас убивал.... пашли они нахуй......

Галина Смирнова

У меня есть медаль за хорошо проведенную перепись населения в 2010 г.

Лола Ололоева

Только в школе. Не помню, всякая хрень, не значащая ничего ч жизни

Владимир Асиновский

неуспел написать как этот орден забрали Медаль Ветеран Труда

Юрий Ласковец

так, по мелочи.............проскочил между бойнями по возрасту

Владимир Асиновский

Медаль Ветеран Труда и знак Почётный металлург СССР

Ол
Ольга

У меня розовая - рождённая в Ленинграде...

Lana

Грамоты почетные с Советского Союза.

Ро
Ромашка🌼

Да, медаль за то, что родилась в ТССР))

Алексей Валерьев Сын

Грамоты есть от начальства

Беатрис

ну есть школьная золотая

Нина М

Ну ты даешь ! Сплошь троечники

Беатрис

Они ничем не хуже)) даже многие намного лучше

Нина М

НЕ придумывай ! Золотые медалисты - это диковинка, не скромничай !

Беатрис

Нас 5 человек было))) и ещё человек 10 с 5-бальным аттестатом

Нина М

Супер !

🇷🇺Anna😊

Да, у меня есть награда!

Юрий

ну и что, если так?

Владимир Строганов

🖼

Лю
Любовь

да, медалью

Эльмира Фассахова

😀нет

Юрили

Да...

Майя Петрова

нет

Георгий Клинцов

Да

Л***

Да