Златка Золотая Она Же Зая

Нук все... Положили ложки/вилки... Ишь ты.. Как обед так нет никого)) С кем мне беседовать?))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Что-то этот вопрос мне уже раз третий попадается... но сейчас не обед 😉 7 часов вечера однако, и я пью свой кофий, ем рулетики с маком и клубнику без отрыва от производства остроумных и мудрствующих ответов в Спрашке, параллельно чятясь ВКонтачке...

Ум
Умиление..

Ты в любом случае выигрываешь, даже если тебе кажется, что ты проиграла...
Ты в любой момент можешь встать, когда тебе кажется, что нет сил, чтобы подняться...

Trombo Embaliec

Беседы беседами, а обед должен быть строго по расписанию. Беседуйте с теме, кто уже изволил, так сказать, оттрапезничать)

Сергей Гвоздев

Поговорите со своим внутренним голосом. Тож не плохой собеседник! Иногда может и переспорить!

Игорь

Даже лучшая беседа не заменит нам обеда!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🙂

Артем Кудрявцев

С собой .Ведь всегда приятного поговорить с хорошим человеком.

Alex Bolec

Кушайте, кушайте.. не отвлекайтесь. приятного аппетита)))

Дмитрий

приду приду в холодильник сматаюсь только за едой.🤗🤣

Михаил Аврех

Да ,ладно. здесь собеседников больше ,чем достаточно.

Bo
Bonza

Ножи наточенные? Не люблю когда меня режут тупыми😉

Сергей Андреев

Вася. Распорядитель ложек/вилок. К Вашим услугам.

Сергей Андреев

Имею много имен: Серж, Серый, Серега, Серегин, Бармалеич, Вася..хм, Серёжа тоже.

Сергей Андреев

Здесь без интриги - просто Сергей. Так бывает.

Владимир Перевозчиков

расскажи своему блюду , какое оно вкусное...🙄☝️

Димка Спиваков

Вот, теперь все на работе - всё готовы для беседы!

Аб
Абвгд

нет уж, рюмку если я поднял то уже не поставлю

Златка Золотая Она Же Зая

Ну и держи. Не жалко. А мы пока вторую.. Третью... Третью бутылку... Держи только не отпускай!

Аб
Абвгд

ты чо, а кто мне фентези будет изображать?

Златка Золотая Она Же Зая

Я не спец по части фентази.

Аб
Абвгд

при чом тут ты, я вотку жру

Сергей Павлович

А у меня нет обеда . я грядку в теплице делаю.

Roman Tokarev

Беседа - беседой, а обед - по расписанию...)))

Сергей Никифоров

Фигос! Обед есть обед. Вот у меня - сейчас.

Pr
Pro100Igor

Со мной по беседу... 😉 я уже пообедал.

Дима

Надо искать несовпадения графиков))

Златка Золотая Она Же Зая

С не совпадения и тоже не все гладко) Там свои заморочки)

Дима

Это либо повод оставить как есть, либо мотивация что-то с этим сделать)

Се
Сергей

Ну как так то??? Обед по расписанию...