Просто Осень

Интересно, а у Софии Ротару есть ещё в репертуаре песня "Я,ты,он,она - вместе дружная семья,в слове мы сто тысяч я"?

Ответы
Виктор Соловьев

Что так любят смаковать что кто сказал.....Ну сказал и что?-земля прервернулась.?? Ведь внутри страны раздроблено у самих все..забыв что Россия колония США .

Просто Осень

Уууу...

Виктор Соловьев

А главное -сбились ценности - артисты и певцы считались не уважаемой профессией..Ценились люди труда...Так что их обсуждать.......

Ге
Гебурашка

"я, ти, вiн, вона-разом дружна родина, в в слові ми сто тисяч я"
как то никак...

Indees Rybckin

В кругу друзей, старшего поколения, есть все, что в молодости пела

Ма
Марина

Думаю, что поёт её она только дома при закрытых окнах

Сергей Павлович

У нас наверняка споёт.

Ма
Марина

Не споёт. Она же не приедет. А, если бы и спела, её бы назад не впустили

Сергей Павлович

К;ак не впустят? Украина передовая демократическая страна!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не платили бы гонорары, если не набрала бы программу

Владимир Шибнев

Есть, конечно. Весь её репертуар - фонограммы

Просто Осень

А на её концертах звучат?

Владимир Шибнев

А она концерты даёт?

Просто Осень

А в Россию приезжала?

Владимир Шибнев

Там разве состоялся концерт? Была запись для телевидения, кажется, только

Просто Осень

Так и я про то, интересно что она там спела?

Годана

Зачем ей ещё одна такая песня?)))

Просто Осень

А ещё эта -Приезжайте в Прикарпатье,приезжайте,люди добры,все так будут рады вам.Наверное уже не поёт?

Годана

Ольга, а Вы сами как думаете?

Igor Fedaev

О моя любимая в детсве !😄

Анатолий Ориничев

Это "не патриотично"

Просто Осень

Теперь да.(

Анатолий Ориничев

галактики как-то не думал - далековато будет.

La Testa

Ага