Владимир Логвинов

Совесть, Вина, Обида, Интерес, Ценность. Что вы чаще ощущаете?

Ответы
Надежда Из Сибири.

Совесть, вина, интерес. А на обиженных воду возят. Интересуюсь буквально всем.А ценность, что связано с моей семьей для меня все ценно.

Цельная Ягода 🍒

Весь спектр, по другому невозможно.....только в вашем списке нет главного и важного-"Радость"!!!! Без радости всё остальное тяготы!

Владимир Логвинов

Меня интересует лишь один аспект-степень развитости рефлексии (самооценки).

Цельная Ягода 🍒

Я Вас поняла...но я не могу назвать что то одно из предложенного Вами списка...все эти проявления я испытываю в равной степени и для меня они отмечены одинакого по ситуации...

Татьяна Федоренко

Совесть. Смогу ли с этим грузом дальше жить или буду постоянно возвращаться мыслями.

Владимир Логвинов

Совесть это позиция и основание к действию. СМОЖЕТЕ.

Татьяна Федоренко

Мера возможностей и ограничений в большей мере.

Neli Vatzadze

nu,vsiochto,viperechisleli,ia,estestvenno,ispitivaiu,znachit,iazhivu,polnoi,raznoobraziem.zhizniu,spasibo,napomnili

Оля

Когда у человека есть совесть то он будет ощущать и остальные.

Ел
Елена

Ощущаю, что вы свалили всё в кучу. Эмоции, качества, ценности.

Лора Исаева

... ВИНЕГРЕТ КАНЕШН ))) ... НО ИНТЕРЕС ПРЕВАЛИРУЕТ ... )))

Имя Женское

С обидой нет проблем.а остальное присутствует

Елена Данилова

Сейчас кайф ушки оттого что не надо веселить

Le
Lee-Стричк@

Даже не сравнивала... Пожалуй - интерес.

Люба Мамро

чувствую все время себя виноватой

Ta
Tatiana

Интерес .... к жизни, творчеству .

Людмила Козлова Никулина

Ценность, интерес и обида

Таяна

Обида в последнее время

Владимир Логвинов

Понимаю. Не замыкайтесь на партнере, ищите способ самовыражения.

Ирина Осинская

Обида, совесть, вина.

Владимир Логвинов

Являются ли они мотивом к достижению своего результата?

Татьяна Бутенко

ЦЕННОСТЬ!

Irina Tyutyavina

1-2-4

Владимир Логвинов

Вам в чем то полезны мои вопросы?

Irina Tyutyavina

Люблю вопросы, когда можно подумать и найти свой ответ.

Ромашка

4,5

Владимир Логвинов

По аве не скажешь, есть защитное поведение.

Владимир Логвинов

Интересы и Ценности. Интересы выражаются в вопросах, Ценности проявляются в ответах.