Геннадий Митрофанов

Наш Володя-дзюдоист,и к тому же любит твист,он ИГИЛОВЦЕВ разбил,и Алеп освободил.Слава,слава президенту-победителю. И ИГИЛ враз присмирел,на рога не захотел?☺️❄️🎄

Ответы
Татьяна Кузьмина

Никаким. Я верю только своему сердцу и интуиции. А всё остальное доверяю судьбе. Если суждено упасть, значит упаду, суждено ошибиться, значит ошибусь. А суждено умереть. Что же, каждому своё время. И кстати, ни один из вами перечисленных гороскопов у многих людей не совпадает. Нужен индивидуальный гороскоп для каждого человека, тогда возможно в этом будет толк.

Людмила Сальникова

Честно, никаким))) звезды звёздами, а успех в большей степени зависит от самого человека, от его действий или бездействия.

Oleg Tigrik

Верно.

Владимир Ефимов

Во-первых, Володя опирается на всю Россию, а во-вторых, с ИГИЛ мы увидим ещё и вторые и третьи акты...

Геннадий Митрофанов

Истинная правда. Зная их маниакальную натуру,в этом можно не сомневаться. Восток-дело тонкое. Война она не год ещё протянет,на-то она и война,ещё много километров портянок,выкроят из полотна...

Зоя Овсиенко

Собственному авторскому нумерологическому. Самый точный, при сравнении, оказывается

Oleg Tigrik

И правильно.

Николай Лютый

да!так что помолимся на свет наш ясный володимир володимровича и спать спокойно

Юля Смирнова

ВЕРИТЕ ИЛИ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСЕН? ЕСЛИ ВЕРИТЬ-ИЛИ ВСЕМ ИЛИ НИВСЕМ.ИНТЕРЕСНЫ ВСЕ

Татьяна Tatiana

верю - профессиональному! тому, что составил специалист ЛИЧНО для вас

Oleg Tigrik

Иногда совпадают.

Татьяна Tatiana

у меня совпало - ВСЕ! это было 5 лет назад...просто совпадение??? части прогноза тогда не поверила....но и это сбылось...

Ма
Машынька

Индивидуальному и не от каждого мимопроходящего типа астролога)))

Oleg Tigrik

И это правильно.

Alla Lala

гороскопам верят дураки..а умные науку Астрологию изучают ))

Oleg Tigrik

Согласен.

Дарья Кудряшова

в каждом гороскопе,есть то,что действительно так

Oleg Tigrik

Конечно же есть.

Ок
Оксана

Не верю. Верю своим ощущениям и интуиции.

Oleg Tigrik

Иногда только.

Татьяна Боярченкова

Не верю даже прогнозу погоды. Все врут

Oleg Tigrik

Есть такое.

Ольга Васильченко

Очень хочется верить любовном.

Oleg Tigrik

В этом блоге такие бывают.

Галина

НИКАКОМУ, ПРОЧИТАЛА И ЗАБЫЛА .

Oleg Tigrik

Иногда только.

Галина

ПОМОГАЕТ ?

Oleg Tigrik

Иногда да.

Галина

ВСЕ НА ДУШЕ ЛЕГЧЕ СТАНОВИТЬСЯ?

Oleg Tigrik

Конечно.

Галина

Хоть один нормальный ответ пришел ,а то повадились вместо ответа смайлы выставлять и думай что это такое ,называется отписались ..

᠌ ᠌

Никаким.))) Это не вопрос веры..

Galina Kostolomova

Своему собственному. 🙃

Oleg Tigrik

Это правильно.

Уральская Рябинушка

Вообще не верю-никаким

Oleg Tigrik

Только иногда.

Уральская Рябинушка

По гороскопам выходит, что все Водолеи (рыбы, овены...) одинаковы и по характеру, и судьбы у всех одинаковые. Если даже брать Год-Месяц, Тигр-Овен, допустим, и то выходит 124 разновидностей по всему миру

Ирина Цветкова

Ни один не совпадает

Oleg Tigrik

Только сексуальный иногда.

Ирина Цветкова

И тот не совпадает

Ал
Аленка

Полностью никакому))

Oleg Tigrik

У меня только сексуальный совпадает.

Ал
Аленка

Повезло)))

Акиана

Не верю в гороскопы

Oleg Tigrik

только иногда.