Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда вас одолевает интересная мысль и вы крутите её у себя в голове вдоль и поперёк, то вы забываете о еде? О том что надо было поесть? Забываете купить продукты? ( моя странность в этом и заключается 😔)

Ответы
Наталья Бондаренко

Интересно, чем она может быть так интересна?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересна своей идеей. Живёшь в этой мысли. Как бы тебя и нет в реальности. Потому что внутри своей идеи. Она так греет порой. Эта мысль идея.

Наталья Бондаренко

Ну, если вам это важно, как другие могут повлиять? Вам хлеба купить некому😂?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не вижу повода для смеха. Да. Некому.

Наталья Бондаренко

Это совсем не тркдно.давайте я схожу