Людмила Простолюдмила

Что общего между мужчиной и загаром?

Ответы
Александр Сахно

Молодая пара, первая брачная ночь, оба не знают что делать. Парень берет телефон, звонит другу. Привет, что делать- то? Ну, вы в постели? Да! Она голая? Нет. Ну так раздевай ее и сам раздевайся. Раздел? Да! "Сосна" стоит? Парень выглядывает в окно, на против окна стоит сосна. Тот стоит! Ну так залазь на нее!!! Парень голый выходит на улицу, залазиет на сосну. Все залез, что дальше? Раскачивайся! Парень начинает раскачиваться. Сломал? Нет! Сильнее раскачивайся!!! Сломал? Нет! Еще сильнее раскачивайся!!!! Тут ветка с хрустом ломается и парень летит в низ. Поднимает трубку и гордо " СЛОМАЛ " !!! Друг: - Кровь пошла? - Да, из уха! ФУ , ТЫ - ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ

Марина Гнаткова

Если забыться и с головой окунуться "в мужчину" и потеряться в его любви, то можно "сгореть", то же и на пляже, если лечь на теплый песочек и забыться то можно так обгореть...

Людмила Простолюдмила

ООО. РОМАНТИЧНО))) А ЕСЛИ СМОЮТСЯ?))))) ОБА?

Марина Гнаткова

ая Смоется мужчина - сезонный, а загар- кожа облезет нов

Людмила Простолюдмила

НУ, НА КРАЙНЯК- АВТОЗАГАР ВОЗЬМЁМ))))

Марина Гнаткова

Ответ - в точку.

Айдар Гарипов

мужик всегда прячит свои недостатки.загар тоже их скрывает.как бы мужчина не был крут,всё одно ребенок.

Гуля Лахтина

Это банально прилипают(к некоторым) как банный лист,а к некоторым скока не старайся,ходят без него)))

Ал
Александр

прилипает хочешь сказать?ну вы сами как нудные липучки бываете.так что не удалось мужиков унизить

Маргарита Радзивилл

Пристает потому что и тот и другой, наверное, но ни загара не люблю, ни приставучих мужиков

Елена Грипич

в определённые моменты мужчину можно назвать сладеньким, загар всегда шоколадный.

Мэри Впс

нужно постараться чтобы его получить, но вот исчезает ....гад...очень быстро)

Алексей Токарев

Мужчина, как и загар, со временем становится светлее от женской ласки

Ирина Гутарева

И тот и другой прилипает,при чем ,чем более открыто тело,тем сильнее...

Александра Ширина

быстро прилипает,и либо сгорела и болит, либо не можешь отделаться)

Откорней Докончиков

хоспади, пристают или смываются, ну что нить такое, предсказуемое

Лена Топуз

ложится красиво, больно ожигает и смывается быстро, логично 🙂

Ф.
Фурийка ...

Море...страсть...секс на пляже....или тебе банально-про солярий?

Тамара Крутская

Люда а я не знаю, и что общего? может он сам на солнышке лежит?

Вовочка) Степанищев

ну можно) предположить) чем меньше одежды тем больше загара?)

Валентина Годзишевская

Мужчины - как загар: сначала пристают, а потом ...смываются)

Ол
Олечка

много...как пример-что одно,так и другое слазит быстро))

Василий Парамей

Наверное сначала пристают, а потом смываются.... 🙂 🌹

Алла

быстро прилипает, а потом также быстро смывается))))