Ирина

Пугали нас концом света,ковидом,войной.А на самом деле жизнь продолжается,вот размышляю-на ужин то что готовить?

Ответы
Че
Человек

Учитель, когда это будет и что будет признаком того, что это произойдёт?» 8 Он сказал: «Смотрите, чтобы вас не ввели в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Это я“ и „Время близко“. Не ходите за ними. 9 И когда услышите о войнах и беспорядках, не бойтесь. Ведь всё это должно произойти вначале, но конец придёт не сразу». 10 Затем он сказал: «Народ нападёт на народ, и царство — на царство. 11 Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии. Люди будут видеть страшные события, а также великие знамения с неба. 12 Но прежде чем всё это произойдёт, люди будут преследовать вас, они будут хватать вас, приводить на суд в синагоги и бросать в тюрьмы. Из-за моего имени вас поведут к царям и правителям. 13 Это даст вам возможность проповедовать.

Елена Асвойнова-Травина

Как сказал один мудрый писатель... "Может,этот день вообще последний, но обедать-то надо"

Ирина

вот!

Александр Жданов

я вот картошечку потушил с крылышками гуся. Ну и винца граммов 150. И что нам конец света?

Александр Жданов

вот. Из "Пяторочки", а ланнаякапуста привезённая из-за рубежа, а там все кормят гербецидами. А моя капуста сладенькая, хрустящая, натуральная..

Ирина

свежий урожай?

Александр Жданов

зачем прошлогодний. До сих пор весят качаны свежей капусты. Каждый примерно по 6-7 кг

Ирина

класс

Александр Жданов

ещё бы!

Sеrый

однозначно-пельмешки со сметанкой..или с постным маслом или просто с юшкой

Ирина

ну да.вкусно

Екатерина

Хорошо, что до многих это стало доходить) не прошло и несколько лет)

Екатерина

Кто не поймёт?

Ирина

голодная не поужинавшая семья

Екатерина

Они сами не способны себе приготовит еду?

Ирина

способны

Екатерина

Ну тогда можно и не готовить

Серафима

я придумала! капусту с мяском потушу и пюре сварю

Ирина

я голубцы делала

Серафима

тоже классно!

Ирина

да.заморочливо конечно

Серафима

это да, но зато результат офигенный!

Ирина

это да.вкусно

Владимир Игнашов

☝️...война войной.....а обед по расписанию !! ))

Ирина

👍

Ирина

и ужин

Василий Дороговцев

А что принято в вашей семье на ужин есть?

Ирина

что сготовлю.из наличия продуктов

Василий Дороговцев

Готовьте что есть 🙂

Ирина

так и сделаю

Василий Дороговцев

Отличного ужина

Ирина

спасибо

Василий Дороговцев

Пожалуйста

Ви
Виктор

да когда кричат пожар . береги карманы...

Ирина

?

Ви
Виктор

ну отвлекают вас от повышения цен на все что возможно

Ирина

давайте не к ночи о ценах.квиточки приходят,кошмар какой то

Ви
Виктор

вот для этого и нужна истерика вокруг войны . ковида и проч. отвлекающий маневр как говорят в армии

Аркадий

Откройте холодильник. Дальше решите.

Ирина

верно

Ле
Лена

Я - плов👍👌гулять так гулять!!!

Ирина

хороший вариант

Ле
Лена

😊

Ирина

спасибо!

Ле
Лена

🤝

Тё
Тёма

Я бы так далеко не загадывал😒

Тё
Тёма

Зачем? Я не наблюдатель. Этим пусть смотрители маяка занимаются. Мне это не нужно.

Ирина

🖼

Тё
Тёма

Ну это и так понятно. Каждый это делает. Но многие забывают что жизнь эта может оборваться в люьую секунду. На этом не нужно зацикливаться,но и забывать нельзя☝

Ирина

и как жить?человеком в футляре?

Тё
Тёма

Нет,живите как обычно,просто цените свою жизнь и будьте благодарны каждрму хорошо прожитому дню.

Де
Девственник

Ужин отдай врагу😜😂😂😂😂😂

Де
Девственник

Извращёные вкусы...ты случаем не бремена😜))))

Ирина

это временно

Де
Девственник

временно не беремена или...😜👍

Ирина

да какая разница.ужин то никто не отменял

Де
Девственник

Ужин на двоих, при свечах,,,🌹🥂

Юр ..Спб

зря вы госслугам то продались

Ирина

вы о чём

Сергей Зимин

Что- нибудь рыбное и вкусное

Ирина

голубцы сделала

Сергей Зимин

Адрес

Ирина

🤐самим мало

Сергей Зимин

Да ладно ………… просто скажите прямо ! Испугалась, что приду …………

Ирина

я так и сказала😁.да шучу,всегда гостям рада

Владимир Чигарев

Вот над этим и размышляйте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Конца света неможет быть .

Ирина

зачем пугали?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мало того эта фейк позорит Бога

Ирина

да вообще

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не фашист губить людей , наобарот хочет вастоновить утеряный рай первыми людми Откровение 21:3:4

Андрей

что любите больше всего?

Ирина

надоело всё.что побыстрее

Андрей

пельмени пожарить сырые, сыр натереть на терке, пельмени полить майонезом и сверху тертый сыр

Ирина

ого.такое еще не вытворяла

Ирина

спасибо

Василий Сяркин

Я котлеты сегодня делаю

Ирина

я пироги пеку

Василий Сяркин

Тоже дело !) С чем ? Я люблю делать с курицей и грибами

Ирина

рыбный и печенье творожное

Ирина

норм

Георгий Пришвин

Отвари картошечки

Ирина

запрет

Георгий Пришвин

Кто посмел?

Ирина

врач

Георгий Пришвин

Надолго?

Ирина

пока жить хочу