Валентина Морозова

Завтра Новый год, по воле случая я его отмечаю одна. Надо будет открыть шампанское, а я не умею. Может кто научит, как правильно открыть, что бы оно не вылилось все в салат оливье?

Ответы
Наталья

предворительно охладите потом снимите фольгу затем придерживая пробку снимите проволочный каркас а затем медленно потихоньку вынимайте пробку выпускайте газ из бутылки так постепенно вытаскивайте пробку бутылку не болтайте иначе будет выделяться газ

Валентина Морозова

А как ее вынимать то, как то прокручивать?

Наталья

можно прокручивать можно расшатывая только держите может вырваться главное газ выпустить

Валентина Морозова

😲 😲 Спасибо, с наступающим!!!🎄

Наталья

и вам счастье удачи радости и любви

Валентина Морозова

И вам тоже!! Спасибо.

Ва
Василь

ОТГИБАЕШЬ ПРОВОЛОЧКИ .И ОЧЕНЬ КРЕПКО ПОЛОТЕНЦЕМ ЗАЖАВ.ПОТИХУ ИЗВЛЕКАЕШЬ ПРОБКУ НЕ СПЕШИ.ЧТО ЖЕ ТЫ ТАКАЯ ОКАЯННАЯ КАК Я?.Я ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД В 12 ВЫПИВАЮ СТАКАН ВОДКИ И ВСЕ.НЕ ПРАЗДНУЮ. САМ НЕ МОГУ. БОЛЬНО.

Ал
Александрович

Милая Валентина, пусть вас успокаивает тот момент, что вы не одиноки в своей претензии к несправедливому распределению ощущения счастья жителей Земли...

Валентина Морозова

Спасибо за поддержку. С наступающем, всех благ!!

Елена Кочетова

Нужно аккуратно открыть металлическую решётку, взять полотенце и медленно намотав полотенцесли на пробку открутить🍷

Валентина Морозова

Спасибо, учту.

Алексей Кодочигов

Выди на центральную площадь в городе тебе не только шампанское откроят но еще и чего нибуть нальют покрепче

Иг
Игорь

Развязываете проволочку и ставите бутылку в центр стола... Чтобы не под люстрой!!!! Всё.

Николай Щемелев

С Наступающим Новым годом.У меня типичная ситуация.Сделаю кофе,и вновь за работу.

Сергей Муравьев

Желательно холодное и под углом -45 градусов.Пробку придерживать,чтоб не улетела.

Ang Det

Не открывайте, лучше кого-ни будь попросите. Салат вместе покушаете

Валентина Морозова

Спасибо за совет.

Леонид Музафаров

Главное охладить иначе половина выскочит при открытии.

Le
Leon

под углом 27 градусов тогда не выльетс=я

Валентина Морозова

Спасибо за совет, обязательно учту рекомендации. С наступающим!!!

Le
Leon

пользуйтесь

Валентина Морозова

После Нового года напишу, получилось или нет😄

Le
Leon

буду рад ждать ответа

ha
halex42

временно убрать со стола салат оливье!

Yuri Kozhevatov

ну и я один отметил...и не горевал!

Н"
Надежда """""

оливье уберите подальше

Валентина Морозова

Да салат то я уберу, а как правильно открыть, что бы себя не облить?

Н"
Надежда """""

открывайте голой...🙂 потом в душ

Андрей :\>_

Николай Дударев

я готов помочь

Валентина Морозова

Спасибо, сама справилась

Владимир

в душе