Си
Сибирька

🤔 Никнейм характеризует человека, создает виртуальный образ и т.д. Мужчины всё чаще стали Котиками,

Ответы
Андрей R@

Характеризует человека его положение в обществе, достижения, деятельность на протяжении 20-ти, 30-ти лет. Вот там что-то можно понять и разобрать, а не какое-то погоняло с картинкой.

Си
Сибирька

и тем не менее мужчина- котик...сомнительно

Андрей R@

Да пусть он будет хоть мышкой это совершенно ни о чём не говорит.

Agnostic Front

Для меня все кто не свой фото использует одинаковы- будто котиков или моделей

Сигизмунд.

Март.Апрель. трахнуть то полюбасу кого- то надо.

Сигизмунд.

🤣 У нас нет "Кадил" , " Менорой'.🤣🤣🤣

Сигизмунд.

Пить🤷‍♂️ Нам не оставили выбора...

Сигизмунд.

Ну естественно...🙂. Завтра вечером уже шабат- грех не выпить.))

Сигизмунд.

От тожж .🙂 Все по Талмуду. Ты думаешь как мы весь мир захватили??😛 Бухаем в субботу и строим козни...)))

Сигизмунд.

Хочешь участвовать в жидомасонских заговорах?😂

Чеширский Крот

Надо ж. А я бульдозером...

Даниил Извеков

Пидротиками

Котэ Живущий На Излучине

Это пошло ))))

Ал
Александр

Зоопарк

Ал
Александр

У каждого есть имя которое дано ему с рождения, коты, караси, удавы, фуу бля

Ал
Александр

Тсс🤫не палимся

Ал
Александр

😂 круто

Валера Которашвили

Мяу 😂

Григорий Шапиро

👍🤣

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Не