Пуфыстик

У Пуфыстика есть ключик,но что он открывает?

Ответы
Синильга Владыхтикова

Мой Умка и без ключика шкафчик отрывает, где корм лежит! Был случай, что и холодильник открыл вытащив из него копчёную курицу. Пуфыстик, видимо, закрывает эти вместилища на ключик - вот, при надобности, их и открывает!

Елена Жихарева

Хотите иметь дополнительный доход? ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА!? И ПРИ ЭТОМ С ЭКОНОМИТЬ НА НЁМ ОТ15 ДО 25%!?

Алексей Андреев

он открывает пуфыстика и закрывает пуфыстика а потом открывает пуфыстика и закрывает пуфыстика вот такой вот бедный пуфыстик!

Михаил Червонный

Подразумевается замочная скважина у Пуфистика где то- куда ключик вставляется. А что там - только Пуфистик и знает

Ню
Нюша

Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем — как сказать вопрос?

Надежда Голощапова

Наверное этот ключик открывает дверку в то прекрасное царство, где тепло, уютно и все любят друг друга!

Сахалинский Волк

Либо какой то интересный ресурс в инете, либо это что-то что нельзя взять, а можно лишь получить, верно?

Александр Уткин

Сначала зать бы ко такой Пуфастик. Но я думаю о ключике должен знать Буржаминик.

Хайдар Гизатуллин

Если Пуфыстик покажет мне ключ потом я скажу ,чего можно с ним открыть.))))))))

Юлия Кожевникова

аахахах твой ключик ахаха возможно открывает всё то)))что открывается:D

Лена Бойчук

НАВЕРНОЕ ОТ СЕЙФА,ГДЕ ОН ПРЯЧЕТ СВОЮ МИСКУ ОТ КАКОГО НИБУДЬ БАРБОСИКА

Елена Ращупкина

каждый ключик подходит к своему замочку.... у пуфыстика есть замочек?

Муса Павлодар

если бы знал персонажа возможно бы смог ответить на этот вопрос

Та-Ли-Я?

Брюшко Пуфыстика,а в нем много-много чубиков и шебуршенчиков. 🙂

Ольга Железова

это чтоб к тебе приставали? Не буду.. захочешь сам скажешь...

Миша Чернов

наверно вскрывает невинность- пуфыстику женского рода 😞 😞

Инна Шевченко

Дверь за нарисованным очагом в каморке у папы Карло. ))))

Love** You**

это может все что угодно.... квартира, гараж, машина и т.д

Евгений Т

дверцу где храниться любимый шампунь пуфыстика))))

Ольга Хабетдинова

может он не открывает, а заводит этого пушистика?