Anton

Громче крикнешь - дальше слышно! С праздником связисты!

Ответы
Мишка Квакин

1980 г. В приёмной чиновника сидит посетитель. Ждет приёма. И вдруг слышит крики Москва! Але, это Москва!!? Он удивлённо спрашивает у секретарши. :" А почему на, альник по телефону не поговорит с Москвой"? 😁😁😁😁🤷‍♂️

Vlad Korn

Служил в городе Молодечно Минской области, 12-ый Отдельный, Ордена Боевого Красного знамени, полк правительственной связи КГБ СССР. 1978 - 1980 год.

Anton

Радио-телефонист. 95-79. ВВ МВД

Александр Соколов

Нажравшись сыру как то с мазу , с запасом слов из двух цитат , о крикнул так про русский мат , что эхо отразило - на х@й🙂. С праздничком👍

Ан
Андрей

чем занимаетесь?принимаем.ага слышу в обьятья по городскому выходите.да никак нет это лахта.да верю я ж глухой.

Не Просто Я)))

Не пыли пехота, не шуми танкист , Где-то под кустами тихо спит связист. С праздником🫡

Ринат Фамутдинов

Спасибо!!! "Кто е...ся в снег и грязь? Наша доблестная связь!!!" На себе попробовал!!!

Геннадий Смоляков

Пока связист мотал катушку, танкист гулял его подружку…С Днем Пропагандиста!

Anton

Но ты же сейчас этими услугами пользуешься.

Геннадий Смоляков

Это иностранцы придумали ненавистные

Геннадий Смоляков

Чем я сейчас пользуюсь

Anton

Но ты же против всего этого.

Геннадий Смоляков

Мирный атом в каждый дом

Андрей R@

У нас говорили : "кто еб*тся в дождь и в грязь - наша доблестная связь"!

Св
Светлана

Связь - она как воздух, пока ее не испортишь - никто ее не замечает...

Евгений Брунеткин

особенно короткие фразы... бля...сука.. ..тььь. ыы.. нахуй пошли вы все

Вячеслав Чистяков

уРА! Галле дивизия пехота 87 я вам ставил разные песни по желанию

Ва
Валера

нету связи ни какой, кроме связи половой(армейский афоризм)

Law Abiding Citizen

кто работает в дождь и грязь? -наша доблестная Связь!

🇷🇺Anna😊

День радио? Да, он 7 мая был всегда. С праздником!

Nihrenasebeblija

жопа в мыле,яйца в грязи. вы откуда?мы из связи!

Артур. Владикавказ.

А какое самое распространённое слово на земле

Светлана Спицына

Болтун - Находка для шпиона) Привет Тоха)

Le Gushon

🖼

Алексей Ерёмин(Бердск)

Отдельный батальон связи в\ч 3128 1978-80.

Квака Задавака

А как аукнется, так и откликнется.