Юлия

Люблю тебя, ты мой хороший, Люблю тебя, ты мне такой родной. Как грустно осознать, что снова этой ночью, Придется ночевать опять одной. Но эта ночь закончится так быстро, Мы не успеем глаз своих сомкнуть, Как новый день к нам в двери постучится, Пусть этот день нам радость встречи принесет. И будет много дней у нас с тобою, Должны лишь вместе быть всегда, вдвоем. А если терпеливы будем, То все на свете мы перенесем. Пусть нас не сломят ни мороз, ни стужа, Ни снег, ни град, ни дождик проливной. Всё потому, что ты мне очень нужен, И я хочу всегда быть только лишь с тобой.

Ответы
Sasha R

Когда я читаю сообщения от тебя, то мне хочется скорее услышать твой голос. Но вне зависимости от того, из какого источника исходят твои слова, для меня это всегда слова любви, счастья и надежды. Твой взгляд, конечно, стоит тысячи слов, потому что, я читаю в нем любовь. Надеюсь, что ты понимаешь, что мое отношение к тебе взаимно, и я хочу всегда быть с тобой! Навеки вечные будем с тобой жить в любви, счастье, согласие.

Sasha R

Говорил ..но не услышал...

Юлия

Так есть же телефон, возьми и позвони

Sasha R

У меня есть..да твоего нет..куда звонить???

Юлия

Звонить Москва, Кремль

Sasha R

Окей

Геннадий Анатольев

Всю глубину души почувствовал я обнаженной в вас и чувства столь оголены, что лишь притронешься к ним лучиком сознания, как бурная волна эмоций накрывает тело, бушуют чувства ураганом и разбиваются о скалы сладкого безумства! Это мои лично написанные стихи. Извините, что не в рифму! Так придумалось.

Юлия

Слова прекрасны, если они идут из глубины души

Геннадий Анатольев

Обязательно

Юлия

Молодчина

Ѻлегъ

"Я на столько четко ощущал твое тепло и родной запах, что от этого проснулся со счастливой улыбкой. Оглядевшись по сторонам испортил себе настроение, попытался снова уснуть что бы вернутся к тебе хотя бы во сне…" ©

Юлия

Здорово, мне понравилось

Ѻлегъ

😉🌹

Юлия

Жаль, что не наяву

Robert Stup

Я тебя, моя хорошая, ждал всё ночи напролёт. По твоей тоскую коже я, что и этот не встаёт. Не встаёт хуйня ленивая, ему милую давай. Где же ты моя ревнивая? Хоть ты голос-то подай!

Юлия

Тосковала я по голосу, Тосковала по рукам твоим. Только что-то не пойму никак, Всё ли будет хорошо у нас, Если мы с тобою встретимся, И вдвоем наедине останемся. (Экспромт)

Robert Stup

А рифму сохранить?

Юлия

Как хотите

Анатолий Горбунов

Нужна ль ты мне,вот в чем вопрос
Ведь без тебя и тихо и спокойно
Невидно слез и спишь спокойно
А если завтра ты уйдешь
Меня ты больше не найдешь ! 🌹👍🌹

Анатолий Горбунов

Тогда что будет,то и будет ! 🥂

Юлия

Пусть так

Анатолий Горбунов

И ты довольна ? 🌷

Юлия

Все хорошо

Пилбил Денегнедавал

А он уже давно лежит в земле Донбасса,
И жрут его личинки мух.
И не пополнится семейная касса–
"Пропал без ве́сти..."–*гробовые* мимо–Вжух!!!

Юлия

Слава богу жив

Сысо Александр

а ты готова принять его таким какой он есть и не разочаруешься по прошествии времени. ты выдумала идеал но это твоё заблуждение - не его

Юлия

Так это и есть вымысел

Сысо Александр

забыла добавить - но ведь красиво

Юлия

Так получилось

Юлия

Здесь выложены ещё два моих сочинения

Владимир Асиновский

Такие стихи мог написать только человек переживший всё это Не нужно Юличка так сильно унижаться Такие речи должен он сказать ............

Юлия

Спасибо

Владимир Асиновский

Наверное я ещё не проснулся. Пишу с ошибками

Юлия

Ничего страшного, я поняла

Владимир Асиновский

Просто мне неудобно

Юлия

Все хорошо

Милош Йованович

Мы будем вместе, будем мы одни,
годами наших чувств не называя.
Узнаем через считанные дни,
что символ жизни — линия кривая.

Юлия

Красиво

Милош Йованович

улыбаюсь.....и только?

Юлия

Улыбка это великолепно

Юлия

Прекрасные цветы

Милош Йованович

Цветы как бабочки, а бабочки — цветы.
Летят над нашей жизнью легкокрыло,
И падают, срываясь с высоты,
Когда им жизнь покажется постылой.
Цветы как бабочки, а бабочки как мы,
Грустят и плачут, и в мечтах и грезах,
Уставшие от жизни кутерьмы,
Мечтают о зиме о морозах.
Цветы, как бабочки, и их недолгий век
Печалит нас, мы мерзнем, засыпаем,
Идет зима, искристый нежный снег,
Нам крылья белым пухом покрывает.
И мы становимся, как ангелы, белы,
Как мотыльки, как белые соцветья,
А наши помыслы, деяния светлы,
Мы пишем строки, строки о бессмертье.

Юлия

Класс!!!

Николай Ntv

Смотрю у вас литературные способности есть. У меня тоже. Вот ссылочка. https://dzen.ru/media/id/63a19c2ce2e066401edceab0/kak-ia-jil-s-tescei-6427b1311a31211a1a42b65d

Николай Кондратюк

Не, мне вот интересно посмотреть на того Анегина, которому Татьяна пишет письмо в стихах. Он хоть оценил???

Николай Кондратюк

Буду ждать))

Юлия

Ок

Николай Кондратюк

Где же письмо?)

Юлия

Какое?

Николай Кондратюк

Которое Вы обещали чуть позже написать))

Александр Захаров

Крик души, но не один раз живём и все даётся по заслугам, поэтому надо жить, не только в этом радость.

Юлия

Не торопиться

Александр Захаров

Не спешить

Юлия

Ага

Юлия

🙂

Гибадулин Владимир

Посидел, подумал... На такое у меня нет слов, что сказать... Только в Новом Мире всё образуется.

Юлия

Все может быть

Николай Мардвинцев

"любимый" удрал? Не переживайте - найдется принц на белом "Мерседесе" и все будет хорошо..

Юлия

Нет их, принцев

Николай Мардвинцев

...будет..Мысли - материальны..

Юлия

Ага

Анатолий Стенюкин

Юлия! супер.....это же идилия совместной жизни с любимым человеком....желаю вам такой

Юлия

Благодарю

Анатолий Стенюкин

😇что ангел пожелал..то сбудется))

Юлия

Хочется верить

Анатолий Стенюкин

верьте...

Юлия

Попробую

Евгений Во-Ин

красиво - оценил-бы, повторяюсь - растворяться в мужчине и облизывать его вредно

Юлия

Никто никого не облизывает

Евгений Во-Ин

просто сказал - можно пропустить мимо

Юлия

Хорошо, пропущу

Евгений Трубников

Мне бы кто-нибудь такое написал. Жизнь бы с ней прожил и старость встретил

Юлия

Что бог не делает, все к лучшему

Евгений Трубников

Верно. Бог вам помогает?

Юлия

Да

Евгений Трубников

Тогда вы встретите того с кем поживаете всю жизнь

Юлия

Посмотрим

Ivan Kucaev

Я пишу прозу .нужен не заинтересованный критик .Пока только черновики ..

Юлия

Здорово. Есть какое-то предложение?

Галина.ярославль

…а после… заново учиться жить
и постигать искусство расставания…

Юлия

Всё может быть и то и это

Галина.ярославль

Я перебираю доступные варианты.🤝

Юлия

И это верное решение

Ярославна Андреева

Если в документа напечатать и скопировать сюда, будет легче читать.

Юлия

☺️

Ярославна Андреева

у какого то автора спрашивала, у меня тоже не получалось

Юлия

Ясно