Юлия

Люблю тебя, ты мой хороший, Люблю тебя, ты мне такой родной. Как грустно осознать, что снова этой ночью, Придется ночевать опять одной. Но эта ночь закончится так быстро, Мы не успеем глаз своих сомкнуть, Как новый день к нам в двери постучится, Пусть этот день нам радость встречи принесет. И будет много дней у нас с тобою, Должны лишь вместе быть всегда, вдвоем. А если терпеливы будем, То все на свете мы перенесем. Пусть нас не сломят ни мороз, ни стужа, Ни снег, ни град, ни дождик проливной. Всё потому, что ты мне очень нужен, И я хочу всегда быть только лишь с тобой.

Ответы · страница 5
Эт
Этоона

А он хочет?

Юлия

Это не посвящение кому-то, это просто мысли

Эт
Этоона

Такие мысли случаются из ниоткуда на ровном месте?

Эт
Этоона

Не верю)🤷‍♀️ хотя бы из воспоминаний, если не из сегодняшнего дня.

Эт
Этоона

Значит есть мечта, желание.

Юлия

Мечтать никто не запрещает

Эт
Этоона

Нет, конечно. Это даже нужно!😊

Лев Полыковский

Прелестно.

Александр Грызлов

Прекрасно

Татьяна

Красиво🌹

Ал
Алекс

Врешь фсё

Галина

👍🌹🌹🌹

Андрей Лапин

допустим

Сергей Ханьжин

Круто)))))

Сергей Ханьжин

Что не можно глаз отвесть???))))

Сергей Ханьжин

А,как Шекспир???Он не наше,но тоже все!!!!/))

Сергей Ханьжин

А,как тебе нравиться Высоцкий???

Сергей Ханьжин

Причем,на любую тему!!!!))

Сергей Ханьжин

Жаль!Но,мне повезло побывать на его концерте.

Алексей Мищенко

Со мной?

Алексей Мищенко

Я с ней дружу

Юлия

И готов к новым знакомствам?

Михаил Каменев

Вы кто?!

Юлия

Сегодня видела мужчину с бодуна был, шел в магазин за похмельем. Остановился, мы разговаривали, я его знаю по рабочим моментам. Обычно он аккуратен, а сегодня прям вообще совсем другой человек. Так вот, к чему я все это говорю, одет вроде нормально, по простецки был, но один момент привлек внимание, на правой ноге у него отдел был кроссовок, а на левой сандаль. Он даже не заметил, что вышел из дома так.

Михаил Каменев

Я в душе сидел час, включил музыку и вспоминал вчерашние ) косяки.

Юлия

И что же навеяли вода с музыкой, надеюсь что-то хорошее.

Михаил Каменев

Джакузи ванна, с телефоном, музыкой, ходил за грибами, сейчас опять в ванну!( ладно, мне надо кое что по стирать со страниц, а то кое кто опять басни переть будет( какое оно величии)😎

Vm
Vmrly

ывлфод

Vm
Vmrly

ыджфвл

Vm
Vmrly

волды

Эльмира Фассахова

😊🤝👍

Александр Шульга

🌻👈😇

Лапочка Ильича

Жуть)))

Юрий Ласковец

будь!!

Юрий Ласковец

вооть☝️

Юрий Ласковец

жизни не понимашь детка..........

Юрий Ласковец

я ж гений

Юрий Ласковец

ну быват...я не хотел--чесна!!

Юрий Ласковец

мне то покуй. а ти продолжай

Mo
Monstro

Круто

Mo
Monstro

Да. И мне. А есть еще стихи?

Юлия

Есть, но не выкладывала сюда

Ольга Огородник

супер

Ал
Алексей

не не

Ал
Алексей

да а я не очень почему то . помидоры лучше люблю маринуют не крупные так что в роти раздавишь

Ал
Алексей

😃 ааа у меня зубы то не свои .

Ал
Алексей

я часто и забываю что вставные .

Ал
Алексей

вот думаю .заказать новые или уж доживут со мной

Ал
Алексей

да уж тем более если на силиконе

Александр Майоров

‼️❓

Серёжа

🍓🤝

Серёжа

как? не с кем......

Юлия

Закрой глаза и представь что тебе надо посчитать их, а вдруг несколько штук пропало 🤣

Серёжа

😆👍, ну ты молодца!

Серёжа

Спасибо Юль.....

Серёжа

🖖🌹