Marina

Почему парень доводит до истерик, и почему чем ты лучше относишься к человеку, тем получаешь обратнопротивоположное?

Ответы
Денчик

Он энергетический вампир ему необходима потребность в Вашей истерике, энергия истерики. Во время этого у него наступает внутреннее блаженство.

Елена Данилова

Потому что ты к нему лучше относишься, как ты считаешь лучше, а не как он,

Stormbringer

Потому , что не хватает мозгов вести себя соответственно ( адекватно )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Довести себя может только сам человек, если он принимает упреки.

Юрик Н.

делай зеркальное отношение!) и увидишь как многое поменяется)

Marina

Спасибо, я стараюсь, не всегда получается))) очень верный выход

Хуршед Шарипов

такие только хочет чтобы их послушали уних такой метод

Aleksandr Antonenok

"обратнопротивоположное"???? ты серьёзно ???!!!

Marina

Да, вероятно нужно не делать добра, чтоб не получить зла, но я так не умею((

Aleksandr Antonenok

я тебе больше скажу : помогая кому то , ты лишаешь их возможности научиться самому преодолеть эту трудность .... ( подумай ) ))) там всё сложно ))

Marina

Да я понимаю, жизнь она состоит из различных сложностей

Aleksandr Antonenok

ну а ответ на твой вопрос - вот он был только что 🙂 💐

Олег Иванов

пушкин - чем меньше девушку мы любим.......

Радомир Велес

Может парень энергетический вампир?

Marina

Возможно, сама уже так думаю

Радомир Велес

Если всё обстоит так как вы описываете, то вероятнее всего он просто питается вашими эмоциями.

Marina

Трудно давать отпор, я стараюсь, в итоге это приведет к безразличию

Радомир Велес

Мой вам совет - бегите от него!

Юли Я

Это не тот человек , он не ваш

Волокитин Алексей

Потому, что ты этого хочешь.

Arif Bakirov

Значит это не твой человек

Андрей Забиякин

А пример можете описать?

Marina

Примеров много, почти каждый день в последнее время, из за мелочей, не так сделала, не так посмотрела, либо просто без причин вообще хамит, мне обидно становится, раньше когда плакала успокаивал, а теперь это ему больше стало нравится, вероятно на то есть причина, я его в лоб спрашиваю, а он нет причины....самое ужасное, что бывший муж тоже так доводил и иногда бил даже, поэтому я ушла и развелась, сейчас начинается похожее только без рукоприкладства, я начинаю думать что дело во мне и чувствую себя растоптанной

Андрей Забиякин

А что не так делаете? Что не нравится ему?

Marina

Например в ужине что то, когда начинали жить вместе, всем восхищался, а теперь так же ест с добавкой, но уже критикует, потом начинаю спрашивать вот что не нравится скажи, говорит все нравится

Андрей Забиякин

А по серьёзней придирки бывают?

Marina

Нет ничего серьезного нет

Андрей Забиякин

Значит в вас видимо дело! На такое не стоит обращать внимание!

Владимир Асиновский

Второй Закон диалектики

Marina

Что за закон

Владимир Асиновский

почитайтефилософию марксизма--ленинизма

Ке
Кеволеч

кто ж знает твоего парня

Th
Theodore

Сама наверно капризная

Marina

Скорее не капризная, хм....тут наверное подходит другой эпитед

Alex K.

парня нужно заменить...

Лига Теней

Потому что он упырь

Marina

)))

Лига Теней

Пока он тебе не порвет психику и не доведет до суицида не отпустит теряйся с ним

Al
Algor

Дайте ему в рог

Marina

Физически это невозможно

Al
Algor

Тогда просто не истерите и не обращайте внимания

Marina

Я это знаю, стараюсь , но не всегда выходит.....

Al
Algor

Видимо это ему очень нравится

Денис Леонов

закон

Marina

Какой закон