[A
[ A ][ L ] [ E ][ X ]

Любишь ли ты устраивать фотосессию? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Dasha Vazhenina

никогда не устраивала наверно это интересно.а ты часто это делаешь?

Dasha Vazhenina

И ты мне ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? Не пожалей мне вопрос =))

Linh

нет не люблю,я вообще фотаться не люблю)))в чём смысл жизни??))

Linh

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? Не пожалей мне вопрос =))

Татьяна Заряева

получила в подарок фотик-иногдабалуюсь

Linh

ну это правильно,не валятся же ему)))

Яна Авинская

Оюожаю фотосессии)) Особенно приколистского характера)))

Lerik Shevyakina.

не очень) если только я в роли фотографа)))

Ва
Ваха

оо пипец фоткаю без остановки

Надежда Сычова(Фролова)

я-фотограф,очень люблю

Ра
Раиса

Ой как люблю,а ты?

Ра
Раиса

И ты мне ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? Не пожалей мне вопрос =))

Елена Жаворонкина

Я тоже)))))))

Сергей Шепитко

НЕТ НЕ ЛЮБЛЮ.

Сергей Шепитко

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? Не пожалей мне вопрос =))

Сергей Шепитко

ТЫ ЛЮБИШЬ РЕТРО МУЗЫКУ?