Альберт Кононов

Был у меня пес охотский с ушами лопушиными. Он встречал меня из школы, бросался на грудь и мы сплетясь как пара змей, обнявшись крепче двух друзей, стояли так молча, по пол-часа. Нашу дружбу разъединили отправив его в соседнюю деревню. Он скулил и плакал завидев школьника похожего на меня. Мне не забыть наших светлых чувств - это такое счастье иметь столь ласкового и преданного друга. Советую и вам испытать такое счастье.

Ответы
Татьяна Паевская

Чтобы потом страдать. Когда умер мой такс(пришлось его усыпить из-за болезни), я пол-года плакала по нему. Правда....сейчас у меня две собаки😃

Альберт Кононов

Счастья вам и вашим собачкам

Татьяна Паевская

Спасибо огромное. И Вам-всех благ.

Елена Мазырко

Когда в 13 лет мне подарили щенка, у меня значительно улучшился характер. Смеяться стала чаще, жизнь стала веселей и проще)))

Альберт Кононов

Да счастье

Наталья Маглыш

У меня сейчас три кота .кошка и два её полугодовалых котёнка . Столько любви и нежности в моей жизни никогда не было ...

Альберт Кононов

Счастлив за вас

Наталья Маглыш

Спасибо.

Ирина

у меня есть собака и о ее(его) чувствах я тоже знаю.Это счастье,- точно!

Альберт Кононов

Да и какое

Ирина

особенно когда облобызает с головы до ног...

Спицина Елена

Нам нужно учиться любви и привязанности у животных

Шепот

заберите моих двух-сил уже нет....

Альберт Кононов

Жилплощадь не позволяет

Aleksander Jakovlev

Было такое счастье 14 лет.

Людмила Малышева

собачьей преданности

Альберт Кононов

да а сколько счастья

Людмила Малышева

и собачьего кайфа

Людмила Малышева

это когда он скулит в момент натягивания поводка

Альберт Кононов

Чаю воскресения мертвых и верю в нашу встречу. Где ты мой милый лопоушек?

Людмила Малышева

котик лопушок

Татьяна Борисова

Я тронута....

Альберт Кононов

Я работал там 6 лет. В Нукусе, В Декханбаде, в Бухаре, в Термезе - геофизик

Татьяна Борисова

Понятно. А я родилась в Андижане...

Альберт Кононов

А, тот Ферганский район мне к сожалению не знаком. Говорят самый зеленый

Татьяна Борисова

Да. Ферганская долина... Потом в Ташкенте много лет жила, вообще красота, никогда бы не уехали, если бы не политика....

Альберт Кононов

В Ташкенте я базировался на ТТЗ - геофизика махала. Город красивый и просторный. Приятный и грандиозный город.

Ирина Никитина

грустно...