Св
Светлана

Если бы вы были невидимкой, куда бы вы отправились?

Ответы
Андрей Ключевский

Слава Богу, что со мной этого не произошло. Потому,что моя испорченная натура повела бы меня туда, куда не надо. Уверен, что тогда бы я деградировал до самого низкого состояния, которое только можно себе представить. Ведь в таком случае, человек становится безнаказанным. "Делай, что хочешь. Всё равно тебе за это ничего не будет."

Св
Светлана

;)Удачи!

Сергей Голдырев

Да много есть интересных мест, где побывать незаметно интересно. Но вот в моечную для женщин ( баня ли, душевая ли ) я точно не пойду. Там ничего интересного.

Св
Светлана

Неужели.... хоть один мужчина так ответил, что в баню не хочет. 🙂

Сергей Голдырев

Я серьёзно. Зрелище толпы голых женщин нисколько не впечатляет. Все знакомые, которые пользовались общими банями в Германии, говорят это же самое. Единственно - не ходят вместе туда знакомые люди.

Св
Светлана

Понятно. Разумно...

Сергей Голдырев

А вот подкрасться к какому-нибудь взяточнику в самый интересный для него момент( когда он взятку берёт) и врезать ему сзади по башке - вот это интересно...

Св
Светлана

:DУдачи!

Сергей Голдырев

Спасибо 😉

Алина R

последнее время склоняюсь к мысли, что никуда. возраст-с . Все меньше хочется слышать негатива, все больше хочется верить в лучшее.

Рассвет Грядущий

На солнце, потому что невидимка не может сгореть из-за прозрачности. Погулял бы по Ярилу, пообщался бы с тамошними жителями.

Св
Светлана

Интересно! 😉

Виктор Николаевич

в женский душ(зачёркнуто) в лучший ресторан(зачёркнуто) в Эрмитаж (вот вроде звучит не пОшло)))))) "смеюсь"

Св
Светлана

Я тоже "смеюсь"...

Виктор Николаевич

приятно когда собеседник с чувством юмора)

Св
Светлана

Взаимно. 🙂

Виктор Николаевич

у меня его через край)))

Валентина Березовская

ВАРИАНТ НЕ ОДИН,ИЛИ В ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН,ИЛИ В КРЕМЛЬ НА РАЗВЕДКУ,НА ХУДОЙ КОНЕЦ ПРОСТО ВЫСПАТЬСЯ.

Крысанов Андрей

в детстве мечтал в женскую баню. сейчас - только в банк. будут деньги будет и баня и многое другое

Стас Бородинов

В женскую баню!и доставил бы удовольствие кому успел!и больше не появлялся-алиментов не хочу!

Св
Светлана

Обалдеть....... 😄

Naty Naty

Ой...столько мест, даже подумать страшно--сколько времени уйдёт на обходы-объезды))

Nadin Shilkova

хотела бы увидеть одного человека, пошла бы в то место где он чаще всего бывает...

Св
Светлана

Удачи! 🙂

Nadin Shilkova

Спасибо.....

Юлия

К мужу т написала бы его как следует,а потом со смеху бы умирала!

Юлия

Айода со мной! Вместе потрищим!

Св
Светлана

Куда пойдем? 😉

Юлия

А куда глаза гладят

Любовь Панасенко

В Космос.....посмотреть на другие планеты.Вообще что там и как?

Любовь Панасенко

Давайте.Меня всегда привлекало все загадочное,новое.

Св
Светлана

Мы с вами в этом схожи... 😉

Любовь Панасенко

Вы не Водолей?они такие.....Полетели....

Св
Светлана

Я - Телец. Договорились? Летим.... 😉

Александр Андрианов

Деньги у олигархов забирать свои. Ну и в женскую раздевалку)

Урфин Джюс

1 делом к вам с спальню -- 😛 а ужж потом по архивам по архивам

Alexey Ivanov

Я не хочу быть невидимкой особенно сейчас: очень холодно!

Св
Светлана

И не надо! 😉

Игорь Морозов

блин.......оказывается туда, куда и "видимкой" вполне вхож...

Св
Светлана

Ну и замечательно!

Игорь Морозов

но, творчество Герберта Уэллса мне нравится!!!

Св
Светлана

Мне тоже.

Alone In The Dark

Ваше-то это моя темная сторона! ))) В банк бы не пошел! )))

Леонид Зайчик

Я БЫ ЗАГРАНИЦУ, В КАЗАХСТАН, В ЭКИБАСТУЗ, К СВЕТЛАНЕ

Св
Светлана

Почему? Вы же невидимым будете...

Леонид Зайчик

НЕВИДИМКЕ НУЖНА НЕ ТОЛЬКО ДУХОВНАЯ ПИЩА, НО И ФИЗИЧЕСКАЯ

Св
Светлана

Понятно с вами всё. 🙂

Леонид Зайчик

С ВЕСНОЙ ВАС, СВЕТОЧКА !!!!

Св
Светлана

Спасибо! И вас тоже! Всего доброго!

Сергей Л.

Воображение рисует картины одну ужаснее другой!

Радик Шагеев

а как невидимость связана с местом отправления?

Св
Светлана

Обыкновенно... Другими словами, где бы вы хотели побывать, чтобы вас не видели. 😄

Радик Шагеев

В детство, "...когда мама молодая и отец живой..." (С)

Св
Светлана

Хорошее желание...

Радик Шагеев

тоже так думаю