На
Наталья

Как определить, какой оборотень круче?

Ответы · страница 2
Сергей Макаренко

НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ И ЗНАКОМЫХ ТАКИХ НЕТ, ТАК ЧТО Я ВАМ НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ)))

Андрей Н-Ск Яковлев

Натравить друг на друга и посмотреть кто уцелеет, тока потом всем ППЦ)))

Дмитрий Иваныч

Посмотреть на его погоны. Чем больше звезд на них - тем круче оборотень.

Лю
Людмила

сейчас тебя ущипну,вот и пойму тогда...что ты за фрукт и с чем тебя едят)

Викуля Малинина

если на двух лапах бегает,то фуфел,а если на четырёх,то крутой пацан)))

Лёлик Болик

а зачем, встретишься мало от любого не покажется. Или Вы о Сердюкове?

Евгений Щербинин

В оборотнях не разбираюсь.... Человека то трудно определить бывает....

Ринат Матюков

оборотень?круче?каких сравнивать?в общем мало вводной информации

Ринат Матюков

ну вот и ответ на ваш вопрос)

Евгений Валеев

ну если он крут, то должен пить, курить, трахать оборотних и т.п.))))))

Денис Киселев

Сначала Вам нужно определиться какой номер кабинета у психиатра

Ирина Култышева

вызови на соревнование....КТО больше выпьет??..всё поймёшь сразу...

Dayanа М

А ты в липкие лапки полиции попадись хоть разок там и увидишь!!

Валера Печатнов

оборотни из сумерек - фигня. остальные более-менее нормальные

Марина Синюгина

не специалист по оборотням,но можно по звездочкам на погонах

Женя Недужко

А у дракона сколько голов ? Какая быстрее вертится та и круче

Ада Свиридова

По затрате энергии на смену ипостаси и, сохранению рассудка

Фарида Мухаметова

Для этого надо быть наверное сверхчувствительным чловеком

Ю*
Юлия ******

Тот кто больше нахапал "бабла."(я про оборотней в погонах).

Ви
Виталик

по его часам. у крутых оборотней всегда свотч часы будут .

Пилигрим Входящий

Тот -кто не даст тебе возможности оценить его крутость ))))