Ал
Алина

добрый вечер, подскажите пожалуйста как пазнакомится с мужчиной в реале?

Ответы
Dimooncent Y

идешь в бар выпиваешь подходишь и говоришь молодой человек давайте пообщаемся

Ал
Алина

вот ситуация я в больнице лежу а он у меня зеркало попросил..

Dimooncent Y

скажи а может вам дать что нить большее чем зеркало???😀

Ал
Алина

не это уже сильно вызывающе

Dimooncent Y

скажи молодой человек а за зеркало может отблагодарите меня?:)

Ал
Алина

хм облом....отдал его друг а не он

Dimooncent Y

скажи а ну ка позови мне того быстренько

Dimooncent Y

скажи давай кофана треснем или за водкой его пошли

Радик Суликаев

легко, тыкнуть в бок локтем и сказать - дароф дружище)))

Евген Вычужанин

Доброе утро, не стесняясь, легко и не пренуждённо )

Павел Шило

Сам ни знаю как познакомится с девушкой в реале.

Павел Шило

Я даже не знаю так что советовать Алиночка ни могу.

Павел Шило

Вот если был у меня миллион долларов ,то я обязательно какой ни будь девочке пригодился , а так вот фигушки.

Ал
Алина

ну да...хотя деньги не важны и они зло

Павел Шило

Девушки так не считают нашего города. Наоборот для них хороший ,а без них фигушки.

Ал
Алина

понятно..ру деньги лишними не бывают.....а я не из вашего города девушка

Андрей Мышкин

+79158488447 андрей г.Иваново звонок реальный

Андрей Мышкин

ну наверное на номер телефона на мой живу в городе иваново сама где живешь

Иван Титов

просто напиши мне на почту ........ardatos@mail.ru

Ал
Алина

а у меня почты непомню пароль от своей

Иван Титов

на свой телефон сбрось.и изменишь пороль

Иван Титов

логин введи а пароль забыла и смени

Усатый Полосатый Волосатый

Выходи и знакомься; мы там и нас много)))

Ve
Vetus

Для начала, нужно выйти из дома.

Ал
Алина

а если мы не дома...а в больнице оказались оба лежим

Ve
Vetus

Тогда для начала: "скорейшего Вам всем выздоровления". Избранник говорит вообще, а то может он в коме ?

Ал
Алина

ахаххх...да нет вроде живой

Ал
Алина

наверное стеснительный....

Ve
Vetus

Проявите инициативу. Не бойтесь отказа. Пусть лучше пошлёт, над этим тоже можно посмеяться, чем оставаться желанием сгораем. Обратитесь : "Тебя как звать мужик", это обескуражит и закроет или развеселит, что в свою очередь даёт поле для дальнейших действий. Раскрытие закрытия, письмом сложно передавать. Удачи !

Davide Chachik

взрючте иму врило

Davide Chachik

молча как встетите на улице так и даите ему и все

Дмитрий Суслов

89252877172)