Матроскин
Ответы
Н@т@ш@ *
а если его богатство в душевной доброте ?
Матроскин
Возможно, но щедрость, на первом месте
Somik
вопрос будут ли они идеалом для него
Матроскин
Купленное не идеал, а просто вещь...хотя это и человек...Хотя...кто такой человек, который продается за деньги?
Кактус Цветущий
уточним..., не все...
Натали
не будет жмотом?
Натали
Давайте не будем бросаться в крайности, для меня - щедрый не тот, у кого я могу выгрести все деньги ))) вообще этим не занимаюсь. Щедрость ведь бывает в разумных пределах?
Матроскин
Да. Это шутка, Наталья. Просто я несколько раз слышал этот ответ женщин на вопрос : "Какого мужчину вы хотите найти?". Я думаю, не все женщины такие.
Натали
вы правильно думаете
Матроскин
Очень рад, Наташа, что мнения совпадают
Irina L
Конечно совместимы. Богатый -- тот, кого бог наградил и умом и деньгами