Матроскин

Почему все женщины говорят, что их идеал - Богатый и щедрый мужчина. Разве эти понятия совместимы? Как же он станет богатым, если....

Ответы
Н@т@ш@ *

а если его богатство в душевной доброте ?

Матроскин

Возможно, но щедрость, на первом месте

Somik

вопрос будут ли они идеалом для него

Матроскин

Купленное не идеал, а просто вещь...хотя это и человек...Хотя...кто такой человек, который продается за деньги?

Кактус Цветущий

уточним..., не все...

Матроскин

Без крыши над головой. А моя мастерская их не устраивает.

Shark

То есть у Вас нет крыши?

Shark

И, что? Всех это тормозит....Бред...

Матроскин

Да, квартира холостяка не приспособлена для семейной жизни.

Shark

Не знаю....А вместе приспосабливать никак?

Натали

не будет жмотом?

Натали

Давайте не будем бросаться в крайности, для меня - щедрый не тот, у кого я могу выгрести все деньги ))) вообще этим не занимаюсь. Щедрость ведь бывает в разумных пределах?

Матроскин

Да. Это шутка, Наталья. Просто я несколько раз слышал этот ответ женщин на вопрос : "Какого мужчину вы хотите найти?". Я думаю, не все женщины такие.

Натали

вы правильно думаете

Матроскин

Очень рад, Наташа, что мнения совпадают

Irina L

Конечно совместимы. Богатый -- тот, кого бог наградил и умом и деньгами