Демонолог Миднайт

По факту всё, что могут рашистики, это толпой захватывать деревни Донбасса и ссыкливо бить ракетами по жилым домам и детским садам Киева, а потом отмазываться, что "там сидели нацисты, прикрываясь мирным населением" или что "сами ВСУ бьют по своим, потому что накуренные". Рашисты, вы мерзость, увы. И риторика у вас соответствующая. P.S. сегодня 14 ракет ударили по жилым домам Киева. Под завалами люди. Как вы считаете, почему эта акция устрашения была организована именно сейчас?

Ответы
Warlock

... Вот черканул ты на всю страну.. И чего добился ??.. Много "рашистов " знаешь или общался лично.. Вирт не обозначиваю.. Потому как начеркать можно всё что угодно.. Да и "посрать" с экрана.. У нас в посёлке не мало выходцев из Украину.. Мой друг с Донбасса.. И что теперь ?..Схватим мотыги и начнём друг друга дубасить ??.. И себя не обозначил.. Шифруешься.. А значит , словам твоим нет веры..

Демонолог Миднайт

Я сам из Москвы, но не рашист.

Warlock

...И насчёт рашистов.. Это наёмники.. Им пофиг кого грохать..

Демонолог Миднайт

Кого это должно оправдать и почему?

Warlock

... Это у Путиловца спроси..

Регина Юмашкина

Дебил дологэто лучше подходит тебе фашистская рожа.Били по заводу изготовляющие ракеты,которыми укро фашисты расстреливают Донбас по сей день.Скоро почувствуете чмошники,каково бить по мирному населению.Ты примерил фашистская рожа себе деревянный макентош,примерь,а то всунут вперво попавшийся.Смерть укро нацизму.Слава яроссии!Россия Сила!

Демонолог Миднайт

Ух, ну, и хабалки же в россии живут)) россия не сила, а позор. Дно. И да, сегодня украинцы опять почувствовали, что такое удар по мирному населению, ведь путинские рашисты ударили по ТЦ в Кременчуге. Но не беспокойся, бункерный допрыгается до международного трибунала, как Милошевич. А все подобные тебе дружно переобуются. Трусливые путинские переобувашки 😏

Регина Юмашкина

Милошевича убили амеры не за что,им просто так было надо.Когда мусульманские албанцы вырезали семьями сербов с разрешения амеров,за это не судят!Когда уничтожали тысячи вьетнамцев,иракцев,сирийцев,ливийцев ,мирных граждан на Донбассе,американцы и их шлюхи укро нацисты,ты мразь и подобные думали,что вам сойдёт?Нет,вы крысы подвальные будете уничтожены

Регина Юмашкина

Педики недоебанные

Kot Bazilio

Хлопчику зрозумій - поверх усёго стоїть нація та націоналісти - це нормальний стат ... далі їдуть нацисти - це нормальний рух ... далі їдуть фашисти - це не нормально ... та на прикінці стоять самі нищі по культурі та статуту - рашисти - нище вже нічого нема ... розумій тепер

Демонолог Миднайт

Какой-то странный украинский - переводчик его почти не понимает)))

Kot Bazilio

мальчик пойми - превыше всего стоит нация и националисты - это нормальное состояние ... дальше идут нацисты - это нормальное движение ... дальше идут фашисты - это не нормальное ... и в конце концов стоят самые нищие по культуре и духу - рашисты - ниже их уже ничего нет ... понимаешь теперь ???

Демонолог Миднайт

Да, по-русски я понимаю. Рашисты дно, это ясно

Kot Bazilio

Молодец ... возьми пирожок с полки ... и положи обратно ... 😄😄😄

Демонолог Миднайт

Нет, спасибо) дрессировщик мне не требуется )) Как в Донецке дела?

Kot Bazilio

не сердись, это была добра, старая шутка ... в Донецке всё нормально - стреляют и мы твёрдо и уверенно идём ко дну ... цены подскочили в 2-4 раза ... мужиков в городе почти что не осталось ... скоро стаи женщин будут ходить по улицам и охотится на нормальных мужиков

Демонолог Миднайт

Сочувствую

Василий Бубновский

Давно пора по бандерштатской пидорасне въебать ядерной боеголовкой, чтобы от Карпат до Киева валялись обгоревшие скелеты нациАнал-пидорасов! За убитых детей на Донбассе гореть им в Аду вместе с их уродским нациАнализмом и незализанностью-недотурканностью!

–1
Василий Бубновский

Не пей пиво "Львівське" - в него добавляют димедрол и психотропные препараты.

Демонолог Миднайт

И специальных чумных уток тренируют на этом же пиве, ага 😁😁

Василий Бубновский

То не утки, то у тебя кудяблик на потолке. Лечись, дурак!

Демонолог Миднайт

Есть переводчики в чате? Пациент на суржик перешёл

Василий Бубновский

Лечись, дурак.

Tатьяна

уймись гнида, по городу Киеву ни кто не стреляет. Бои идут за Луганск и Домбас, который вы же и обстреливаете уже 8 лет. А если что то не устраивает иди и вылизывай заднее место Байдану и клоуну Зеленскому🖕

Демонолог Миднайт

Нет, спасибо, анилингус оставлю для профессионалов этого дела 😉 Сегодня было несколько взрывов в Киеве. Минобороны РФ сообщили, что якобы били по врагу. Но попали по жилым домам, как всегда

Tатьяна

да вашу Украину с вашими нацистами с лица земли стереть надо

Демонолог Миднайт

А чем они тебя не устраивают? То, что ты призываешь стереть с лица земли целую страну, очень в стиле нацистов 😁

Tатьяна

Украина, это хохлы, "там где хохол прошел, там еврею делать нечего" вы злые, жадные, завидуете всем, работать не хотите и президента клоуна на престол посадили, он вас всех продал Польше,

Демонолог Миднайт

Ну, слова настоящей ксенофобки и фашистки

Tатьяна

да отвали ты от меня, мне похуй на вашу Украину

Демонолог Миднайт

О, какой лексикон) твои родители, наверное тобой гордились бы😏

Александр Рузметов

Рашисты - это бункерный и его шайка пидарасов, которая сидит в Кремле, в Гос. Думе, в Доме Правительства, в МО РФ, в ФСБ, на Останкино, те кто воюет и те, кто его поддерживает. А остальные - нормальные люди.

Демонолог Миднайт

Кто ж спорит

Суфия Каримова

Россия не бьёт по мирному населению,тем более по Киеву,хватит врать,придумайте что-нибудь правдоподобнее,вашим фейкам уже никто и не верит!!!

Демонолог Миднайт

ПРО сработала, но нескольким жилым домам досталось

Суфия Каримова

Бывает,в Белгороде тоже так получилось

Демонолог Миднайт

Тогда откуда чушь про "рожки и ножки"?))

Суфия Каримова

Хватит уже умничать,надоел,хуже горькой редьки,иди сало поешь,может успокоишься!!!

Демонолог Миднайт

Хватит уже тупить))

Денис Цыганов

Я на нём только ноги свесил. Я по национальности Поляк и я не могу представить урода поляка который как ты , также не навидел свою родину

Демонолог Миднайт

Не зуди, отвечай

Денис Цыганов

Пизды хочешь интелегент ебливый ? Забъем стрелу я приду! Или ты типа соскочешь? Чё блядина рабочий класс не нравиться пидарок? Уебан дешовый

Демонолог Миднайт

))))))) из Риги приедешь, чтобы получить по морде и уехать обратно? Я смотрю, праздно живёт рабочий класс 😏

Денис Цыганов

Идиот у меня 75 кило веса еблан я ты порву как кошка мышь долбоебан выебанный

Демонолог Миднайт

75 кило какого веса? Интеллектуального? Политического? 😏

Валерий Герасимов

Дерьмонолог, ты опять всякую херню на Россию высираешь???... А чего ты не возмущаешься, что хохлы по Донецку бьют???

Валерий Герасимов

А фото и видео...

Демонолог Миднайт

Ну, фэйк же) Blumber это пародия на Bloomberg, видимо)) Далее некая платформа, и всё. Я ж говорю, будь это правдой, мировые СМИ бы подхватили. Они не могут ВСЕ молчать.

Валерий Герасимов

То есть - Украина по буровым не била???

Демонолог Миднайт

Не знаю. Пока что нет оснований утверждать, что била. Об этом из всего мира говорит один только Аксенов. Во-первых, он в принципе нечист репутацией, а во-вторых, его слова не подтверждены никакими СМИ.

Ал
Алексей

идиоты сами творити и россия виновата . отвалите к вашим хайвам . лижите им ж. пока ини вас не уничтожат

Демонолог Миднайт

Алёша, тебе кто разрешил из-под лавки вылезти? Заткни отверстие, через которое говоришь, и брысь назад)))

–1
Ал
Алексей

сам прекрати лать

Alex Pugachov

Эти сказки для украинцев наверное. Так они не оценят, первым от них и огребешь. Так что не старайся.

Демонолог Миднайт

На вопрос отвечай, IQ-мастер))

Alex Pugachov

Я ответил, если не понятно

Демонолог Миднайт

Забанен за слишком низкий интеллект 😏

Галина Галчонок

саммит G7... , очередной акт устрашения... напрасно, даже тупо и глупо , не подействует...

Наталья

Сидел и считал ракеты. А сам-то что делаешь? Молодой же , чтобы в окопе отсиживаться.

Наталья

Но и и эксперт из тебя не очень.

Демонолог Миднайт

Аргументы будут?

Наталья

С аргументами это к Соловьёву)))

Демонолог Миднайт

О, нет, он обходится без - на одной ненависти и ксенофобии))

Наталья

Так и к нам все с ненавистью. Как ты должны отвечать? Базы подогнали к границе. А вот представьте, что наши базы в Мексике и в Канаде повсюду понатыканы, какие ответные меры были бы у США? И вообще я не могу понять, почему Америке есть дело до Европы? Её народ далеко, ему ничто не угрожает.

Ринат Фамутдинов

Мда... возьми бомбятину и вперёд на Кремль! Стучать на кнопки могут все, а...

Демонолог Миднайт

...а слушать Ринатика не может никто)))

Ринат Фамутдинов

Забавно!!! Смеюсь над вашими перлами!!! Давай ещё!!!

Демонолог Миднайт

Хорошего понемножку) к бабке пока иди. Продолжение следует)

Ринат Фамутдинов

Удачи!!!

Валерий

Ты, пидор украинский, что делаешь на российском сайте?!

Демонолог Миднайт

Валерик, ты всегда был идиотом, и это неизлечимо 😏 1) я не пидор 2) я не украинец 3) сайт не российский😁

Александр Грызлов

Чушь не городище, уийца детей и жителей своих же

Демонолог Миднайт

Проспись)

Александр Грызлов

Это проспис

Демонолог Миднайт

Ууу, совсем ты к диалогу не готов

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ещё могут пустить ракеты на одесский Ланжерон

Демонолог Миднайт

Жестокая какая-то? Он же с первого дня "жестокий какой-то "

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Сейчас что то совсем с катушек съехал

Демонолог Миднайт

Маразматик

Re
Remodel_Pro_Expert

еще не долго осталось, разобьют роских

Демонолог Миднайт

Очень жду. Это будет полезно для всех

Re
Remodel_Pro_Expert

слава украине!!

Демонолог Миднайт

Не без этого

Сергій

Неудачи на фронте, вот Путин и бесится

Демонолог Миднайт

Вполне возможно

Надежда

Потому что это обычный стиль мразей

Leo Chibateli

Алексей Толстой: "Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы." Свиньи людьми не станут, их надо изолировать, и окончательно обезвредить.🖼

Демонолог Миднайт

Интересно, что в этом контексте Алексей мог бы сказать о Новгороде и его Руси...