Надежда

Риторика последних дней :вы же развалили богатейшую страну за 30 лет!
Мышебратья, а где вы были эти 30 лет?

Ответы
Леонид И Татьяна

"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном...А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману."(Библия, 2Тим.3:1-5,13).

Lika Vergen

Ну, прямо Шура Балаганов: А ты кто такой , А ты сам...... лексика пацанская из столичной подворотни. бла- бла - не по существу. и ещё толкаться и наступать. Вот такая риторика 🙃😁🤣

Надежда

Сама пошутила, сама посмеялась...

Master Roma Mamedov

"Мышебратья" мне напомнил покойного М. Задорнова."В нормальных странах корень слова мышление,это мысль-мыслить,а у нас в России мышление,от слова мышь"

Демонолог Миднайт

А разве нужно быть работником телевидения, чтобы понять, что Задорнов нес чушь, которая нынче питает фашизм "великороссов"?

Master Roma Mamedov

"Смеховая волна катится из задних рядов на вперед" ,передние ряды были заполнены теми,кого он критиковал,поэтому им не до смеха было

Демонолог Миднайт

Задорнов нес чушь, которая нынче питает фашизм "великороссов", ты осознаешь это?

Master Roma Mamedov

Задорнов всегда говорил правду и он не был врагом России.Он был против той политики,которая проводилась сегодняшней властью России

Демонолог Миднайт

Однако в ура-патриотизм z его ересь про великороссов встаёт, как влитая

Сергей Горталов

А надо было сразу провести СВО? Извиняйте, не до того было... как только время появилось, так сразу и приступили. Вы уж извиняйте, что подзадержались.

Сергей Горталов

Ага... Донецкий аэропорт тому яркое подтверждение.

Надежда

Крейсер москва тоже

Сергей Горталов

Продолжайте воевать и не сдавайтесь. Всё по-честному, до последнего патрона и последней капли крови.

Надежда

Вас, конечно, много. Но, справимся.

Сергей Горталов

Удачи.

Kotvasjka

С начала разваливали свою,потом начали востанавливатьно это не значит,что с нас надо было только плохой пример с нас брать

Надежда

Сам понял, что написал?

Kotvasjka

Я ответил на вопрос где мы были 30 лет

Виктор Ш

За 20 лет Россия помогла Украине $200 000 000. Это и просто перечисления, и льготные цены на газ, нефть, удобрения, металлы.

Надежда

Поэтому рашка нищая сейчас?

Виктор Ш

Я просчитался в нулях
$200 000 000 000.(С)!
Это официальная инфо. Можно проверить по Инету!

И не в коня корм!

Надежда

Та хоть ещё три пририсуй. Какое это имеет значение

Виктор Ш

Да, значения не имеет!
На успешное государство не способны!

Надежда

Шо с рашистов взять

Виктор Ш

С государством не вышло, зато первые по самоуничтожению!

Надежда

Кто ж виноват

Uzer

Ваша страна распалась и слава Богу, иначе бы была ядерная война.Горбачёву надо памятник при жизни поставить.

Надежда

К счастью, ссср труп

World See

ВОТ ЕСЛИ БЫ уКРАИНА НЕ ПОШЛА ПО ЦИВИЛИЗОВАНОМУ ПУТИ ВСЁ БЫЛО БЫ СЧАС КАК РАНЬШЕ, чинно ,благородно.😆

Демонолог Миднайт

Они были заняты вмешательством в дела соседних и не очень стран и прозевали собственный развал)))

♂М
♂ Мальчик ♂

Вам доверили как Богатейшим Братьям и сами легли спать как мишки. Устали немного и проспали. )))))

Остановите Вите Надо Выйти

Так вы же халявы за дружбу хотели. Теперь пиндосам продаетесь за русофобию. Халява манит.

Надежда

Или облизывай китайцев, нищеброд

Остановите Вите Надо Выйти

Мы вообще то с Вами не знакомы. Жопу англосаксам подставили )

Надежда

А я с чмошниками не знакомлюсь. Не мечтай

Остановите Вите Надо Выйти

Я предложил знакомиться? Высокого мнения о себе. Тебя же пиндосы ебут 😄

Надежда

Ты и об этом мечтаешь, петух?

Остановите Вите Надо Выйти

Ты же знаешь о чем я мечтаю, шалава подзаборная.

Александр Орлов

Каково Ваше мнение, на этот счет? Или Вы в команде тех, кто разворовывал и разворовывает?

Надежда

Это мой вопрос. Пошёл вон

Александр Орлов

Сколько, в вас, негатива! ВОНь, это вы!

Надежда

Ты типичный слабак

Александр Орлов

Не пощупав и не ощутив, не делай скорых выводов, а то может случиться ввод!

Надежда

С вводом к сокамерникам, петушок

Ал
Алексей

Чья риторика, в адрес кого, что за мышебратья. Нихрена не понятно пишете.

Надежда

Это из-за способностей

Ал
Алексей

чьих способностей, к чему и каких способностей...
Вы прикалываетесь или реально проблемы с вербализацией мыслей?

Надежда

Уймись

Ал
Алексей

Просто интересно, вы только тут не напрягаетесь в изложении мыслей, или дома и на работе тоже. Жалко колег и родных.

Надежда

Коллег. 2 л

Игорь

Просрали все чего тут скажешь Не надо имоций До Ялты Вы Киса не дойдете

Надежда

Ялта не наша

Игорь

Здоровье только не купишь а ялта меня не волнует ну ни как

Фред Черных

риторика - почему избранные народом, становятся против народ

Александр S

Кто-то строит, а кто-то ищет врагов которые этому мешают...

Вячеслав Серкин

Я по командировкам ездил к военным и по почтовым ящикам.

Надежда

Какая без ответственность

Вячеслав Серкин

Предписания.

Сергій

А они 30 лет гадили всему миру и угрожали ятомнойьбомбой

Надежда

Тоже дело

Лариса

а сами ничего не производили и тем кому гадили,страшно завидовали

Пётр Йосифович

🖼Зато у них много нанотехнологий. 😊

Лариса

Главное нет ихнего Z.уже прогресс

Особенная Особа.

Были бы сьостры... Каг я хрен бы чо вы у миня развалили-)

Евгений

Это великая трагедия. Теперь время "собирать камни".

Надежда

Теперь время получать автомобили за убитых в Украине детей