Виктория Иванова

Почему мусульманская уборщица , извиняется и тихо отходит, а не мусульманская , орет, что бы не топтали… Такая риторика и в РФ и в ЕС. В чем причина, в вере или в воспитании?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В России политика мужененавистнечества поэтому женщины теряют берега. Ибо полная им безнаказанность за всё за их любую мерзость им ровным счётом нечего не будет вот они и орут и командуют и хамят. А мусульманка быстро по роже отхватит и вспомнит про учтивость..

Виктория Иванова

Не по Роже , просто они воспитаны к уважению

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воспитание оно ведь тоже начемто базируеться

Александр Жданов

конечно в воспитании. Только примите во внимание, что именно таком способом,мирным сапом , они проникают в наши европейские страны и заполняют их.

Виктория Иванова

Об этом я слышала еще 10 лет назад , про исламское государство. Оно не нудно им , им нужно бабло как и всем

Александр Жданов

Эээ, нет. Бабло они и у себя зарабатывают, но тут создана инфраструктура. Так что вск впереди. Впрочем это уже было в Европе.

Виктория Иванова

У себя они ничего не могут заработать . Там нищета

Александр Жданов

ну, ни такая уж и нищета. Вон какими смартфонами и Айфона и пользуются...

Виктория Иванова

И какими же ? Не видела , в основном андроид старье

St

Как это...пресловутый менталитет.) Но зато немусульманские)) уборщицы убираются чище.)) Я именно про уборщиц говорю.

Виктория Иванова

Не факт

St

Само собой, не факт)) Но неоднократно сталкивалась с уборщицами-мусульманками. Да, не грубят, не шумят), телефон не дает отвлекаться видимо)) Но это их дела. Но убираются, на "отстань" Могут вымыть весь подъезд водой, количества чашки. На больших предприятиях то же самое. Одной тряпкой вытрут половину здания.

Виктория Иванова

Они же из Азии - экономия воды )

St

))))) Ага, никак не избавятся от привычки экономит воду)))

Ви
Виктор

потому что мусульманская запуганное животное котороеи боится что ее вернут назад к ее исламским друзьям

Ви
Виктор

ну мало ли чего вы не видели а я с ними лично пил

Виктория Иванова

Выпить - не значит бухать))

Ви
Виктор

именно бухали до поросячьего визга и салом закусывали

Виктория Иванова

Сало мусли не жрут, вы наверное с хохлобродами пили

Ви
Виктор

нет с дагами чеченами кабардосами

El Fuego

а почему мусульманские нищеброды расстреливают и режут людей не мусульмане тихо просят милостыню

Алекс Дол

Мусульманка понимает что не будет грязи не будет у нее работы...а наша орет чтобы меньше работать!

Алекс Дол

Увы

Романа

В эмансипации))) Надо ценить свой труд! А то ходють тут всякие в грязной обуви по мокрому полу! 😆

Ценитель Прекрасного

и шваброй - ннна!

Андрей Григорьев

Посмотрел бы я на уборщицу, которая орет. Это Вы в своих фантазиях берега что ли потеряли...

Виктория Иванова

А по моему поменьше , процентов на 200%

Андрей Григорьев

Это Вы так думаете. Поспрошайте на ресепшене отелей в Канберре и в Куалу-Лумпуре. Они мои революционные мысли до Вас доведут

Виктория Иванова

Вы еще в Квинсленде поспрашивайте ) или в Беверли Хиллз, что касается Азии так там вообще не тема вякать . Стоят кланяются А вот по Польше покатаетесь , особенно по северной или по Литве , встретите интересные экземпляры

Андрей Григорьев

Встречал. И в Польше, и в Калифорнии. По ушам дашь иной раз, и сразу как шелковые везде.

Виктория Иванова

Это другой вопрос , важен сам факт , дело в воспитании

Ка
Катюшка

Естественно в воспитании. Если бы над вами держали кнут вы бы тоже как шелковая были бы

Виктория Иванова

Не в кнуте дело , скорее а вере

Ка
Катюшка

Вера это повод главенствовать. У мусульман извращено понятия о вере. Не пытайтесь сказать что их палками не бьют за не подчинение. Это даже Коран одобряет.

Виктория Иванова

Но воспитание у них на вере основано

Ка
Катюшка

Верно. Где главенство занимает мужчина. Хотя перед богом все равны

Морошка

Я своим финским друзьям загадывала: кто в России важнее и громче директора? Не знают.

Виктория Иванова

Они конечно не знают . Спросите эстонцев , может они угадают )

Алевтина

Ой, совсем наоборот, наблюдаю в пол клин ке, сойдутся 2-3 уборщицы и орут во все горло

Николай Бочкарёв

В воспитании, конечно. И, скорей всего, в вашем. У нас уборщицы почему-то не орут. ))

Виктория Иванова

Что в вашем ?

Андрей Белка

В совокупности.
Знаете почему у слова "сноб" в русском языке нет женского рода ?

Екатерина Емелина

В отношении к женщине, в мусульманских странах она по-другому воспитывается.

Юрий Молотов

Вы сами ответили на свой вопрос,, вера не при чём, воспитание определяющеее

Бахром Курбонов

Во-первых вера в вторих у нас женщины голос не повышают так воспитают

Ге
Геннадий

воспитание и не надо на их перевоспитывать ....Вам -же все отзовется ...

Виктория Иванова

Причём тут я ? Перевоспитывать вообще бесполезно , надо сразу воспитать . Перевоспитывали только коммуняки

Ол
Ольга*

По той же причине, что не сидит тут в спрашивалке и не задаёт вопросы

Виктория Иванова

Что именно ? Мусульманка или не мусульманка ?

~L
~Eva Lansca~

Воспитание . Но это пока ! Дети этих уборщиц уже не будут мыть полы .

Виктория Иванова

И правильно

Ки
Кира

Мусульманскую женщину ,наверное забивает мусульманский мужчина