Виктория Иванова

Почему мусульманская уборщица , извиняется и тихо отходит, а не мусульманская , орет, что бы не топтали… Такая риторика и в РФ и в ЕС. В чем причина, в вере или в воспитании?

−4
Ответы · страница 2
Ге
Геннадий

воспитание и не надо на их перевоспитывать ....Вам -же все отзовется ...

Виктория Иванова

Причём тут я ? Перевоспитывать вообще бесполезно , надо сразу воспитать . Перевоспитывали только коммуняки

Ольга*

По той же причине, что не сидит тут в спрашивалке и не задаёт вопросы

Виктория Иванова

Что именно ? Мусульманка или не мусульманка ?

~L
~Eva Lansca~

Воспитание . Но это пока ! Дети этих уборщиц уже не будут мыть полы .

Виктория Иванова

И правильно

Лина

одна выращена как терпила, вторая как полноправный член общества.

Ки
Кира

Мусульманскую женщину ,наверное забивает мусульманский мужчина

Ринат Фамутдинов

Воспитание!!! Мусульманин извинится если он принёс неудобство...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что-то я не припомню, чтобы мусульмане себя в Брюсселе тихо вели

Виктория Иванова

Нормально ведут ) получше славян 🤣

Андрей Будняев

Наши люди доброжелательные и уважительные..Нет хабалистости.

Виктория Иванова

Т е мусульманки хабалистые ?

Андрей Будняев

Внимательно читайте-НЕТ ХАБАЛИСТОСТИ...Но меж собой они порой ругаются с визгом.Я не все понимаю,когда быстро говорят,но эмоции хлещут..Т.е.темперамент есть

Виктория Иванова

Это ж восток ! Конечно темперамент

Старый Тупица

Меня в сортире шваброй в кабине азиатка хуячила чтоб не курил

Виктория Иванова

А порошочек нюхать разрешает ?

Старый Тупица

Неее

Юрий

в воспитании. И вообще, уборщицы слишком уж обнаглели.

Виктория Иванова

Они всегда были наглые

Юрий

надо ставить на место.

Ол
Олег

В РОССИИ мусульмане как родные..не наговаривайте

Виктория Иванова

А где и на кого я наговариваю ?

Ол
Олег

Извините ..и правда ..я немного не правильно прочитал вопрос..извините ..

Улугбек

Так.. Это же - одно и то же, Викусик!!! Не топчись..!

Виктория Иванова

Что одно и то же то?)

Re
Remodel_Pro_Expert

в большенстве случаев....воспитан тот кто в вере

Краями Прошёлся

В дрессировке конечно же
Но ничего, обвыкнутся

На
Наверное

Причем тут религия? не все пальцы одинаковые .

На
Наверное

И тренинг тоже имеет главную роль тут. Сразу берут на работу

На
Наверное

В Турции не были наверное не только орут могут и ударить с метлой)

На
Наверное

Главное тут тренинг перед работой. Я ваще считаю филлипинок ангелочками. В Эмиратах из много особенно в роли уборщиц даж ударить можешь будут в ответ спасибо говорить. ( Про удар я как пример написал)

На
Наверное

И сорри т9 бунтует если что

Виктория Иванова

В Турции давно была и то проездом

Виктор Соловьёв

Конечно воспитание.и тех кто по мокрому пошел

Ва
Валентин

В убеждения, что по-другому и быть не может.....

Евгений

В разном понимании роли женщины в обществе.

Вера Гудкова

Странно Мусульманка, ЕС , а при чём Россия!

Вера Гудкова

На Ваш бизнес не повлияла обстановка в Европе?

Виктория Иванова

Нет. А какая в Европе обстановка ? У нас все ровно

Вера Гудкова

Нормальная обстановка, знаю.

Виктория Иванова

Конечно

Виктория Иванова

И вам не хворать

Виктор Соловьев

Вера это основа..по ней и идёт воспитание..