Виктория Иванова

Почему мусульманская уборщица , извиняется и тихо отходит, а не мусульманская , орет, что бы не топтали… Такая риторика и в РФ и в ЕС. В чем причина, в вере или в воспитании?

−4
Ответы · страница 3
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Разное положение женщин в этих религиях

Людмила ...🇷🇺

Не всегда так! Зависит от места и города

Андрей Лапин

с мусульманской не просто покажет себя

Виктория Иванова

Нормально с ними

Константин

В положении. Вера тут вообще ни причем.

Виктория Иванова

Какое положение ? И та и другая уборщицы

Константин

Да но одна местная, а другая понаприехавшие. Разница большая.

Виктория Иванова

Ну это не оценочный критерий . Приезжие разные . И та что не мусульманка почему не может быть тоже приезжей ?

Константин

Может быть. У нас тут много разных.

Павел Пахин

?? Нахрена ты топчешься , там где моют ??

Виктория Иванова

Нравится топтаться , все же вопрос - почему ?

Павел Пахин

В равноправии )))

Ал
Алекс

Мусульманам запрещено материться.. 🤣

Ла
Лавира

Правильно орёт. Надо уважать её труд.

Niemand Против Войны

Скорее, в воспитании тех, кто топчет.

Виктория Иванова

Что топчет ?

Niemand Против Войны

Только што убранное уборщицей, мадам.)

Александр Грызлов

Правильно не чего по мытому ходить

Михаил Пухов

В обычаях. А это ближе к воспитанию

Николай Дубинин

...в воспитании, причем на примере

Виктория Иванова

Кроткие

Николай Дубинин

...мужчина, какой он ни будь, всегда ждет подчинения. У кроткой - преимущество существенное. Ее всегда видят как женщину. Мужчина не воюет, не конкурирует с женщиной.
Если мужчина перестает видеть в женщине женщину, то ведет себя в отношении таковой, крайне безобразно, низко и подло.
Кротость далеко не покорность. Кротость - готовность подчиниться. В мужском варианте
...готовность (например) жениться, далеко не значит - жениться.

Виктория Иванова

Вы очень не правы . Уйма мужиков хотят доминирования , наглости и надменности от женщины . Во просто застряли в прошлом . Лично мне тоже не нравится наглость

Николай Дубинин

...среди моих знакомых, ни одного нет такого, что бы терпел наглость , тем более надменность со стороны женщин, тем более жены. Поверьте, это не два - три человека. Если жена становится по глупости своей стервой, она делит мужа своего с той женщиной, которая для него не стерва. И рискует, без зубов остаться. Или одна, или с алкашом, что по сути тоже - одна.

Виктория Иванова

Вы военный что ли?

Мужчина

Воспитание вытекающее из веры 🙂

Владимир

где в РФ И когда на Вас кричали❓

Виктория Иванова

Нижегородская обл, Воронеж, Тамбов

Владимир

значит работать лучше нужно

Виктория Иванова

Причем тут работа ? Надо вести себя нормально

Fenix🇱🇹

Это воспитание и вера не при чем

За
Зас-48

В воспитание восточной женщины

Зов Древних

Воспитание, обычаи и традиции

Кот Кот

Наверно разница в зарплатах

Максим Бродский

Гоните че то😁 и разжигаете

Виктория Иванова

Ты считаешь, что с тобой можно на что то надеяться ? Ты серьезно это?🤣🤣

Максим Бродский

Ну такой как ты , точно надеяться не на что😉 может пластический зирург конечно, что то исправит…🤔 но не уверен😁

Виктория Иванова

Да с тобой никакой надеяться не на что 🤣 даже такой как я , и пластический хирург непричем здесь 😀

Максим Бродский

Уже и жить без меня не можешь😁. Ладно. Ползи рядом. Позволяю😁

Виктория Иванова

А на вопрос то , так и не ответил … просто ппц🤣

Павел

В воспитании, скорее всего

Иса Джи

Без веры человек безумен!