Демонолог Миднайт

За 10-12 лет Россия преодолела колоссальный путь от страны, чьи лидеры встречаются со Стивом Джобсом и говорят о техническом обновлении всех сфер жизни, чьи Яндекс и ВКонтакте успешно конкурируют с Гуглом и Фэйсбуком, где публичная риторика о войнах с соседями воспринимается как нечто настолько же маргинальное, как толки о плоской земле и рептилоидах, а трёп о возврате Крыма так же абсурден как трёп о возврате Аляски. Те россияне из 2010-2012 это 4 чувака из "О чем говорят мужчины", которые достигли финансового успеха в России нулевых и едут на концерт Би-2 на машине через РФ и Украину. Они бы просто не поверили, если бы им рассказали актуальные новости 2022. Россия всего за 10 лет потеряла человеческий облик, скатившись в дискурс уровня 1930-х, где повсюду яд, мракобесие и ложь. В страну, где просто стыдно за высказывания первых лиц, где можно сесть за репост или лайк, где никто не надеется на лучшее, и все от дворника до министра просто пережидают. Жуть?

Ответы
Tanja Will

Жуть! Абсурд, невозможно поверитъ, что это действительно сейчас происходит! Что до сих пор , когда слышат что я из Германии, с хихиканьем вспоминают Гитлера, часть дебилов и недоучек возросла в геометрической степени! Что уверены в наличие нацистов в Украине - хотя сами ненавидят всех кроме себя!(это ли не нацизм?)Когда президент говорит на всю страну:они просто сдохнут, а мы попадём в рай! Это что скажите мне?

Демонолог Миднайт

Это тупость, ксенофобия, враждебность

Трубадурочка

Ты заибал,,,,,сколько платят что бы россию поносить? Вали тогда от сюда если ненравится, а то как жить так в России жопу свою на диване отсиживать и хер мять, а пачеу банкнот показали так продался с потрохами. Ташнит уже от твоей ереси

Валерий Герасимов

Узнаю почерк Гали Дурчонок!!!... Ты у этой полоумной бабки, что ли, научился во всяком информационном говне копаться???... Ну, так расскажи нам лучше что-нибудь про Украину.. Там говнища в разы больше!!!!!

Демонолог Миднайт

А я в претензии. К россии. Пусть каждый ковыряется в своем говне на своей территории и не лезет со своим говном на чужую)

Валерий Герасимов

Выйди на площадь и заяви свои претензии,а не воняй из-под одеяла на диване!!!!

Демонолог Миднайт

Мне ближе идея суда против россии в ЕСПЧ, но путин трусливо закрыл эту лазейку как истинный людоедский диктатор

Валерий Герасимов

Чего на Украину не уезжаешь???....Там тебя обласкают...Заживёшь,как настоящий европеец...

Демонолог Миднайт

Опять ты вернулся к моему отъезду)) Ходим по кругу 😁 в Украину сейчас непросто въехать. А когда станет возможно, съезжу обязательно.

Надежда

Тебе уже ответили о прекрасном средстве для мытья стекол немистермускул? Об абсолютной автономности рф? О неиисякаемых ресурсах? О любви к царю, которая помагает все это увидеть?

Демонолог Миднайт

Частично) но думаю, нет предела совершенству)) странно, почему до сих пор нет путина на иконах...

Надежда

Кирюша недобработал

Демонолог Миднайт

Да, совсем расслабился пацан

Ev
Evgeny

Как это нет на иконах???🖼

Ev
Evgeny

🖼

Юрий

👍😂

Александр Жданов

так что же ты в Москве живёшь, где тебе стыдно? Собираем накопленные манатки и вперёд, туда, где не стыдно за высказывание от дворника до министра ..

Демонолог Миднайт

И жители Донбасса, которым стыдно за Зеленского, пусть тогда тоже валят в Ростов и Брянск, да?)

Александр Жданов

уверен, что за ними и другие подтянуться..

Демонолог Миднайт

Что же они не валят, а независимую республику создают? 😏

Демонолог Миднайт

Нет ответа? Ну, да, сложный вопрос для тебя. Может, мне вместе с единомышленниками нормальную Россию создать внутри этой чокнутой рашки?

Александр Жданов

такие как ты уже создали, мы видели. Подпевалы...

Демонолог Миднайт

Нет, пока нет

Замир Умир

Российская республика времён тридцатых это то чего не смогла достичь ни одна страна из пост республик СССР. Остальное- бред сивой кобылы

Демонолог Миднайт

Ууу, ну, и великороссы пошли - одни легионеры))

Замир Умир

Чё?

Демонолог Миднайт

Дед с бабкой у тебя конченные, как и ты, говорю))

Замир Умир

Брысь под шконку

Демонолог Миднайт

Это то, что ты слышишь каждый вечер, петушок? 😏

Валера Жуков

надо не только приобретать, но и защищать приобретенное и не только от врагов, но и от недостойных наследников

я горжусь, что наконец-то моя страна начинает себя уважать и защищать свои интересы

Демонолог Миднайт

))) несуществующие люди, к слову, метко стреляют. Интересно, сколько ещё тысяч похоронок должно прийти российским матерям, чтобы они поверили в существование украинцев? 😏

это не украинцы а воюющий сброд со всего мира, переехавший из игила на украину.

Демонолог Миднайт

Да ну?))) Ты вообще осознаешь, сколько людей записалось в терроборону? 😏

уже закопали всех

Демонолог Миднайт

Какая чушь

Миша Чернов

4 чувака....это 4 еврея из Одессы. да и сюжетики тех фильмиков расчитаны на дебилоидов

Миша Чернов

молодец....возьми пирожок на полке

Демонолог Миднайт

Нет, спасибо)

Демонолог Миднайт

Пирожок несвежий съел? 😉

13-Я

и снова здравствуйте 😁жаловаться на меня сразу будешь или подождёшь чуть? 😉

13-Я

твою шайку если только 😉

Демонолог Миднайт

Ок. Ну, что скажешь по вопросу? А то уже скучать начинаю

13-Я

я этот бред даже не читаю 😁

Демонолог Миднайт

Тогда нам говорить не о чем - ты и вопрос не читаешь, и предложить ничего своего не можешь.

13-Я

единственный раз, когда я с тобой полностью согласна

Александр Колосов

Опять ты, безмозглый. Твоë дерьмо когда-нибудь тебяже и накроет.

Демонолог Миднайт

Ты меня ищешь или как, чмо?)) С пустыми угрозами, сам знаешь, куда можешь прогуляться)

Марго Беккер

Какоов *ПОП-Таков и ПРИХОД*...🤷‍♂️🤦‍♂️😪

Демонолог Миднайт

Самое время старым говорящим задницам нянчить внуков и играть в домино) Эти слова касаются почти всех приближенных путина и его самого

Марго Беккер

Это примитивный ответ..

Демонолог Миднайт

Нет, примитивным было бы написать по слогам: "ва-ли-те!", а это просто упрощённый))

Марго Беккер

НЕ МЫЫ РЕШАЕМ

Демонолог Миднайт

В самое ближайшее время нужно начать решать самостоятельно и перестать быть рабами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Интересно, что будет ещё через чирик..

Дмитрий Каракозиди

Только Россияне этот ваш треп не знают.

Демонолог Миднайт

Я в россии, а ты нет. С кем ты спорить собрался?

Дмитрий Каракозиди

Ты что всю Россию представляешь?

Демонолог Миднайт

Ну, из нас двоих у меня на то больше оснований)

Дмитрий Каракозиди

Не уверен. Но спорить не собираюсь.

Демонолог Миднайт

Тогда попутного ветра тебе в спину)

Владимир Игнашов

дождутся..катастрофы разумеется !!

Демонолог Миднайт

Она уже идёт(

Владимир Игнашов

однозначно так !! все углубляется...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Все верно как и описал

Ронин

горжусь Россией!

Ронин

и первый признак фашизма - запрет компартии)) где она запрещена?)

Демонолог Миднайт

Нет, это не первый признак фашизма. Запрет какой-либо партии может быть, где угодно. В россии немало запрещенных партий. И жаль, что лицемеры из КПРФ не в их числе

Ронин

да) изучите признаки, а хотя зачем Вам это)

Демонолог Миднайт

Изучи, что такое фашизм. Ты путаешь с нацизмом)

Ронин

ну вам виднее

Таирия Таирия

Надоел..

Марина

Чушь

Демонолог Миднайт

Ну, ничего - дотяни до вечернего выпуска Соловьёва, там тебе покажут не чушь))

Марина

Как можно говорить о том, что не смотришь и не слушаешь?

Демонолог Миднайт

Просто дотяни до вечера)