Демонолог Миднайт

🖼Замечаю, что у некоторых здесь триколор вместо мозга. Вопрос - как вы будете действовать, если кто-то из ваших близких/родных превратится в такого "Zомби" и полностью поддастся провоенной риторике? Что предпримете?

Ответы
Ре
Регистратура

Ничего не буду предпринимать. Сейчас украинцы в соцсетях так себя ведут, что даже у меня антивоенное настроение сменилось на безразличие к их судьбе и даже небольшое отвращение.

Ре
Регистратура

Я тоже не думаю, что это было нужным решением. Знать бы по-настоящему, почему все это началось и в чем причина такого радикального шага.

Демонолог Миднайт

В то, что Путин чокнулся, не верите?)

Ре
Регистратура

Не верю.

Демонолог Миднайт

Я думаю, он чокнулся, но логика есть в его действиях. Просто это логика маньяка. Причем партию эту он разыгрывает с 2014, если не раньше

Ре
Регистратура

остается только гадать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а ты учитываешь, что путинской банде есть резон преувеличивать масштабы вовлечённости населения в z-движуху и есть средства рисовать такую картину массовой поддержки?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну там командная цепочка и есть немалая вероятность, что её таки прервут, но учитывая что на кону этого как-то маловато для спокойствия.

Демонолог Миднайт

Согласен. И да, у немцев было очень похоже. Фашизм и нацизм заразны - надеюсь, украинцы хотя бы подхватят

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

украинцы сейчас платят страшную цену за прививку. буча - полный кошмар. и ещё больший кошмар от мысли, что буча это просто попавший под увеличение пиксел из всего происходящего.

Демонолог Миднайт

Да, увы. Буча - один город из. Невыносимо на это смотреть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

абсолютно

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Одна женщина сказала: " У меня и муж и сын военные. И даже если мне их привезут в кульках, значит так надо. Они ведь военные". О чем еще тут можно сказать?...

Демонолог Миднайт

Да, военные это вообще особая каста. Переходя из естественного состоянии в кулёчное, никак не теряют в интеллекте, как и их жёны

Алексей Юрьев

Бравого солдата Швейка, как известно, за крики "Да здравствует император!"отвезли в психбольницу. Проблема имеет классическое решение.

Ла
Лариса

Сложно общаться будет. Мало у меня близких, но на эту тему не находим общего языка. С подругой только

Демонолог Миднайт

Да. Почти невозможно

Марина

Все мои близкие, родные и друзья понимают ради чего всё затеяно. И финал будет таким, как надо.

Демонолог Миднайт

К сожалению, я вижу русский фашизм - людей, которые вторглись в другую страну под нелепыми предлогами и пытаются насадить там свои порядки. При этом, я не видел и не вижу мифических нациков-бандеровцев, с которыми якобы борятся, однако вижу тысячи обычных украинцев, которые говорят: "Отстаньте от нашей страны" вместо декларируемого Россией: "Спасите нас".

Марина

А вот моя сестра, которая живет в Полтаве, знает, что Украина наполнена националистами. И она понимает, что в 2014м был совершен самый настоящий военный переворот под руководством запада. И про то, что людей Донбасса 8 лет уничтожала власть Украины за то, что люди отказались принять эту власть. И мама моя была в гостях у родной сестры в мае несколько лет назад. Хотела попасть на парад победы, но сестра ей объявила, что парад запрещен и вообще выходить на это мероприятие даже опасно. Вот так нет на Украине нациков🤷‍♀️ или их кто-то просто не замечает? Только нацикам и на украинцев плевать, они для них тоже не люди и совсем не свои. А вы продолжайте не замечать всего этого, так легче жить наверно.

Демонолог Миднайт

Тогда почему ваши родственницы в Украине ещё живы и здоровы, раз там есть такие ужасные нацики? Не смогли вычислить ваших за 8 лет и отправить в газовую камеру?)

Марина

Я надеялась наивно, что вы разумнее.

Демонолог Миднайт

Ответ будет?

Ирина

Родных пытаюсь переубедить,с чужими спорила,но видимо зря🖼Зомбирование

Демонолог Миднайт

Да, телевизороголовые

Ирина

Страшно🖼

Демонолог Миднайт

Весьма

Ирина

😊

Оп
Опия

Ты отсюда вообще когда нибудь выходишь? Ну помыться к примеру?

Демонолог Миднайт

Безусловно)

Оп
Опия

А вони от тебя 🤦‍♀️

Демонолог Миднайт

И вы раз за разом заходите в мои вопросы обнюхать меня снова 😉

Оп
Опия

Нах тя послать напоследок и в чс😁😁😁. Будешь возглавлять ГАМАК УРОДОВ

Atanashi Yuzuru

Ничего. Смысла нет пытаться кого-то переубедить в чем-то.

Демонолог Миднайт

Каково же будет жить с zомби?

Atanashi Yuzuru

Если выбора нет то так как получится так и жить

Демонолог Миднайт

Спасибо за ответ

Иван Федорович

Надо как в США делать, любое дело начинать с гимна)

Демонолог Миднайт

Ну, уж нет)

Иван Федорович

Ну или скакать под кричалки, как это на Украине делают

Демонолог Миднайт

В Украине 😏

Александр Грызлов

Ничего, это просто Ваше мнение и не более

Демонолог Миднайт

Ну, вы ж из этих, так что сказать вам нечего)

Александр Грызлов

А на это что говлрить

Демонолог Миднайт

Ничего. Всё итак ясно

Ди
Дикая

Как там в кино. И тебя вылечить и меня...

Демонолог Миднайт

Думаете, получится?

Ди
Дикая

Думаю, что да

Демонолог Миднайт

А какими методами это лечится?

Ди
Дикая

Мне не известно. Я за такое не берусь

Владимир ...

Почему вы считаете, что вы не зомби?

Владимир ...

Замечательно.
А "вы что здесь третесь?" (Цитирую Данилу Бодрова?)

Демонолог Миднайт

Прежде чем цитировать, изучите, кого вы цитируете - узнайте хоть, как персонажа зовут. Он Багров. С кем приходится иметь дело

Владимир ...

Хорошо. Признаю ошибку.
Фраза адресованная вам
"Вы что здесь третесь?"
Это цитата Данилы Багрова.

Демонолог Миднайт

Это мой вопрос, я его автор. Ваш вопрос нелеп. Это как если бы вы ворвались в мой дом и крикнули: "Ты что здесь трешься?"

Милош Йованович

Там своего мозга нет,запад рулит.

Демонолог Миднайт

Где "там"?)

Zza-Zza-Lorak.

Не зная значение не несите пурги

Демонолог Миднайт

Явно ещё не восстановилась от прошлого диалога

Zza-Zza-Lorak.

Та ты стараешься а мне по х
🤣😂😂😂

Демонолог Миднайт

Хорошая собеседница

Zza-Zza-Lorak.

По х ,по х, пох

Наталья Демешина

Вроде москвич...а вопросы тупые?

Демонолог Миднайт

Москвичи задают только умные вопросы?)

Наталья Демешина

Да только умные...!Вы видно исключение!

Демонолог Миднайт

Охо-хо, Наталья.

Светлана Костина

Не буду ничего с ним обсуждать.

Светлана Костина

Я уже со многими не разговариваю.Брат любимый,всегда друг друга понимали....тоже..

Демонолог Миднайт

У меня такая же фигня

Светлана Костина

Чем то это все закончится.

Демонолог Миднайт

Просто общение кончится совсем

Светлана Костина

Может и такое быть.

Марина

Москва... Вы то с каких будете?

Демонолог Миднайт

Я против войны. То, что сделал Путин, военное преступление.

Марина

А в Москве, что делаете? Никто не за войну. А тот кто около Путина живет и еще на него же тявкает. Это люди без совести.

Демонолог Миднайт

Я здесь родился, тут мой дом. Что вы предлагаете?

Марина

Это какая то ошибка.

Демонолог Миднайт

Что ошибка?

Марина

Вы.

Демонолог Миднайт

Безусловно

Владимир Ковалев

А вы больше двух не освоили?

Демонолог Миднайт

Вопросом на вопрос не катит

Владимир Ковалев

И не надо, на картинке все видно.

Аламути

Я решу, что он украинец...

Аламути

Оборона страны - не оправдание? Тут и оправдываться не надо. Вы помните, как и из-за чего начался карибский кризис? Американцы мир чуть до ядерной войны не довели и все из-за суверенного, как вы говорите, государства Куба.

Демонолог Миднайт

Но бравый советский союз отстоял мир во всем мире? 😏 И да, оборона через войну не защита, а нападение, и никак не оправдание.

Аламути

Не по-европейски рассуждает 😁

Демонолог Миднайт

Переживу))

Аламути

Переживайте )