Герман Никитин

свекровь и тёща, женщины...а по сути разные такие...

Ответы · страница 4
Зона_Іn_Тересу

сын и зять тож одного полу , но отношение разное к ним по сути...

Татьяна Желнина

Просто у них дети однополые, у кого разнополые они одинаковые

Антонина Журавлёва

Да они обычные женщины, просто поставлены в разные ситуации 🙂

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

к сожалению у меня нет ни свекрови ни тещи но наверное разные!

Anna Карпенко

они не разные у них разное отношение к кому либо или чему либо

Алина Грецова

Герман,может я и ошибаюсь,но разницы никакой не вижу,обе МАМЫ

О=
Оксана =))

Какими бы они не были, это женщины! Они заслуживают уважения!

Татьяна Климова

разница в том что одна воспитывала мужчину,а другая женщину

Игорь Павлов

Но цель у них едина - достать вторую половинку своего чада:)))

Любовь Бабурина

ПОТОМУ ЧТО ЗЯТЬ И СНОХА ТОЖЕ РАЗНЫЕ, НУ БЫВАЮТ ЖЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Марина Синюгина

Свекрови злобней по отношению к невесткам,чем тещи к зятьям

Al
Alina*

а что вы скажете про ту женщину...которая и свекровь и теща!??

Marc Marc

потому что одна всё-таки мама твоя, а вторая..хз что за дичь..

Соня Пашина

женщины и мужчины все разные вам не приходило это в голову?

Айгуль Мухамадиева

Если бы они были одинаковые мужчинам было бы не так весело.

Вика Казакова

ну,муж и жена-тоже люди...а как с существа с разных планет...

Киса ******

И все равно не знаю, кем лучше быть, свекровью или тещей)))

Татьяна Гордеева

Конечно, одна Вам мама... ну мой муж на тещу не жаловался...

Надежда Чумичева

Одна воспитывала сына, а вторая дочь. Герман, а Ваш ответ?

Ника Шилова

одна тебя еще пока любит,а вторая еще не успела полюбить