Юленька***

Многие девушки любят романтику! Парни? Чем бы вы могли нас удивить?

Ответы
Валера Бабяк

))) многие - это значит не все?))) удивить можно хорошим жобрым поступком... можно нежным и ласковым отношением... а можно просто купить какую-нибудь дорогущую безделушку... что нравиться тебе - теплота отношения...или же холодное признание того, что ты просто находишся рядом с КЕМ-ТО?... выбирать только Вам...девушки...

Б)
Большаков ))

Не знаю если бы моя девушка жила бы на 12 этаже поднялся бы к ней утром с цветами ссыкатно но удивить то надо .... а потом бы еще и спускался назад ,потому что вспомнил бы что девушки то у меня и нет

Владимир Куценко

ну банальными способами пользоваться не интересно многое из этого предсказуемо, а вот выпить бокал вина при закате на воздушном шаре, с видом на природу, думаю не каждый предложит))

Юленька***

Вау! Ну такие фантазии не каждому придут в голову..)))) Удивил)))

Владимир Зотов

Мне кажется сейчас больше романтичных ребят чем девушек! Романтику сотворить легко самое простое ужин при свечах на крыше дома или в том же лесу! Большое колличество вариантов

Юленька***

"Мы"- это такая редкость)) мне много отвечали на этот вопрос ну что б так.... никто.

Владимир Зотов

Очень рад)))) еще больше рад что вам понравилось!!!

Юленька***

Не все парни хотят мыслить и творить..( В наше время уже девушка предлагает встречаться а парень ломается.. Мне вот понравилось как мы с вами только что ...

Владимир Зотов

Мне тоже очень понравилось

Алексей Симухин

Да уж, романтичных парней в наше время осталось очень мало и я не из их числа) главная ценность в жизни это доверие, любовь и внимание тому человеку который рядом с тобой

Владислав

Я думаю подать руку при выходе из транспорта или открыть дверь машины уже будет ЧТО-ТО! Хотя, многие смотрят на меня как на больного когда я так делаю. Странный народ.

Юленька***

Вау! Таких как вы мало сейчас)))

Владислав

Наверное именно это вводит в ступор девушек...

Док-Р Хаус

романтик должен чем то удивлять? он что копперфильд?достаточно уже того что он романтик а не скинхед или быдло....что то в нём ещё осталось

Юленька***

Я не писала что девушки любят романтиков!

Док-Р Хаус

Многие девушки любят романтику.....ваши слова?

Юленька***

Романтику а не романтиков!

Док-Р Хаус

это почти одно и тоже

Ке
Кенни

Я удивляю девушек стихами и песнями. Так как я романтик: одни плачут от песен, другие серьезно о них задумываются. А другим наплевать..

Никита Белов

Зависит от вас, кого то можно и завтраком в постель удивить, а кого то и ужин на крыше дома под звёздным небом не тронет.

Асет Темиргалинов

а вас кроме как: толстым кошельком,навороченной машиной и квартирой,ничем не удивишь в наше время...!!!!

Юленька***

Да ничего подобного!

Асет Темиргалинов

трудно себе в этом признаться да!?

Юленька***

Я таким не болею, поверьте! Для меня не это главное!

Асет Темиргалинов

ну вы может нет,кстати я тоже люблю романтику

Юленька***

Я сама романтик и по этому мне нравятся романтики))

Асет Темиргалинов

мне тоже

П🅰️шк🅰️©️🚭

Совместным просмотром салюта в день города с крыши высокого дома. Самого ближнего от площадки пуска!

Игорь Петриченко

...еще и удивлять надо? ...вялого цветочка совсем что ли не достаточно...ну лааадно в красивой коробке^^

Юленька***

Почему ты обо мне как о ком то другом говоришь?

Игорь Петриченко

хД ..я Тебе слово в слово передал о том о чем подумал...

Юленька***

Хихих)))

Игорь Петриченко

..даа..а еще завтра прыгать пойду...

Юленька***

))

Алексей Волков

скоро парни будут приносить к вашей постели вместо кофе клумбы с цветами и реанимируют Есенина

Юленька***

Оо даа..! По моиму это не возможно!

Алексей Волков

мне по силам

Тима Хисматулин

Все зависит от фантазии,я вот дарю своей девушке подарки о которых она даже и подумать не могла)

Юленька***

:)))

Юрий Юрьевич

ну даже не знаю как это словами описать. романтика это состояние. многие парни ее тоже любят

Жека:)

Предложение на каком либо рок-фестивале или в воздухе 🙂 главное чтоб было запоминающе

Максим Груздев

Крыша дома напротив полиции и можно оттуда стрелять в окна с пейнтбольной валыны))

Sm
Smotra

ОЙ у меня ест ьпару любимых мест для романтики) только вот не судьба вам их увиеть(

Sm
Smotra

ну и всё равно разговор не клеиться)))

Юленька***

Общаться то вы предложили))))

Sm
Smotra

я да предложил)

Юленька***

Вы собственно от куда?

Sm
Smotra

Украина.Харьков

Чудак Чудаков

давай... с тобой любовью займемся. виртуально. прямо здесь. ) как тебе идея? ))

Юленька***

Ну ты точно чудак чудаков..)))

Чудак Чудаков

Ну это и так понятно. Так что, займемся или нет? ) Просто: да или нет. )

Юленька***

Нет конечно!

Чудак Чудаков

почему это конечно? )

Юленька***

Потому что вопрос глупый

Чудак Чудаков

Понятною. Значит ты "нормальная". Нормальные мне не интересны. Что ж, пока, удачи тебе все равно. )

Юленька***

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

не которые мужчины тоже романтике, чем вы женщины можете нас удивить?

Юленька***

Ну допустим.. Ужин со свечами и на десерт себя)) И удивлять ........

Неизвестно Неизвестно

я как мужчина, не романтик, а прагматик, перейду к пункту где сразу удивлять0

Юленька***

Понятно))