Alexа Чалик

Кто любит песенку "Tiritomba"?

Ответы · страница 11
Ольга Кочанова

напойте, а то позабыла о чём она

Alexа Чалик

. Откройте любую ссылку: Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Алла Шашок

Не знаю что это,но уже не люблю.

Alexа Чалик

. оригинально.. "Не знаю, но уже не люблю"..Позвольте спросить: За что?.. За что "не любите"?.. Вот я тоже Вас не знаю,.. но у меня нет повода относиться к Вам с "нелюбовью" или,хотя бы с неуважением.. Может познакомитесь?.. Нет, не со мной, - я не навязываюсь.. С Тиритомбой.. . Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Алла Шашок

Спасибо,извините за мою безграмотность я думала это просто набор букв отсюда и такой ответ.

Миланочка Ушакова

Язык сломаешь, пока прочтешь))))

Alexа Чалик

. А вот девочка с мальчиком (прим. 7 класс) стояли у пианино в школьном коридоре.. Она, легонько перебирая пальчиками клавиши, тихонько напевала.. "тиили-томба, тири-томба.." .. Мне, почему-то запомнилось на всю жизнь.. А язык никто не сломал: Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Елена Копылова

непонятное меня настораживает

Alexа Чалик

. что тут непонятного? Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Ирина Сан

Я даже не знаю, что это такое....

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Ирина Сан

Какие глубокие познания......

Alexа Чалик

. А какая милая, тонкая ирония..))

Она .

Ещё б объяснений, чё эт такое...

Alexа Чалик

. Ещё б.. А Вызнаете ,как меня обзывают заобъяснения?.. упаси Бог Вам такое слышать.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Она .

Слушайте, прикольная песня, никогда раньше не слышала..спасибо..

Сергей Копытов

наверно жутко весёлая песенка

Alexа Чалик

. ж жуть! Откройте любую ссылку: Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/. "Буду рад, коли понравится, а не понравится,- смолчу"

Сергей Копытов

какой необычный голос у Лемешева ... надо поискать его другие исполнения

Вакиль

великовозрастный неадекват...

Alexа Чалик

. Я не просил Вас представляться.. Только хотел узнать, нравятся ли Вам неаполитанские песни. Некоторые очень остроумные господа, не понимая, о чём речь, зло ехидничают, вместо того, чтобы открыть для себя что-то новое.. Вот уж это действительно "неадекват"!.. Надеюсь Вам до них далеко..))

Вакиль

))) Благодарю Вас, Саша, теперь я знаю, что это неаполитанские песни...Они нравятся мне, только иногда, по настроению...

Alexа Чалик

Вакиль

Все - таки у Александровича золотой голос... таких сейчас очень мало. С удовольствием послушал Тиритомбу, спасибо Вам...)))

Регина Муратова

если вы спрашиваете значит вы

Alexа Чалик

. Спасибо за бесполезный ответ.)

Регина Муратова

бесполезный вопрос для меня,бесполезный ответ для вас

Alexа Чалик

. Плюс - бесполезная трата времени.. Не хотите общаться- пропустите вопрос,- это нетрудно. СДАЧИ НЕ НАДО!

Наталья Сёмкина

Это что ещё за за "зверь" такой

Alexа Чалик

Наталья Сёмкина

Спасибо я воспользуюсь вашими ссылками

Владимир Коробейщиков

Мне больше нравится Кукарачу.

Alexа Чалик

.. Ну, что же.. я не заплачу..

Татьяна Лемента(Дубинина)

обьясните что это и с чем едят

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Юрий Рыбин

А хто и что это за "Тиритомба"?

Alexа Чалик

Юрий Рыбин

теперь не дотёпа знать буду

Людмила Баева (Гринина)

я,я,я! аааааааааачто это за.....

Alexа Чалик

. какой облом!.. я -то уже было обрадел, - думал Вы и правда.. Эхма.. . Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Алексей Смирнов

А она в ответ меня не полюбит?

Alexа Чалик

. Ещё как! .. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Ириска Бусинова

А вот с этого места подробнее

Alexа Чалик

Подробнее.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Людмила Э.

ТОТ, кто знает с чем ее "едят"!

Alexа Чалик

. Её не едят, её пьют с наслаждением.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Людмила Э.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я то знаю ЧТО ЭТО означает. ВЫ посмотрите ответы! КАКАЯ АУДИТОРИЯ ВАС ЧИТАЕТ!

Alexа Чалик

.. да уж.. насмотрелся..))

Весёлый Ватерполист

А натипротокопус...кто любит?

Весёлый Ватерполист

А нюхотабакус или вискижратос тоже я думаю!!!

Ольга Батурина

это что ? Может я тоже хочу?))))

Alexа Чалик

Наталья Федорова

Можно послушать. Но любить?...

Alexа Чалик

. Любить.. нельзя насиловать..