Alexа Чалик

Кто любит песенку "Tiritomba"?

Ответы · страница 21
Лилия Гейде

тот кто о ней знает

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Светлана Васильева

а что это за песня?!

Alexа Чалик

. Откройте любую ссылку: Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/. "Буду рад, коли понравится, а не понравится,- смолчу"

Olya Soyl

обьясните..что это

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Евгений Хатковский

Люблю. У меня детские воспоминания, как мама эту песню напевала.

Alexа Чалик

. Евгению большой респект!.. У меня тоже это связано с детскими воспоминаниями..

Зинаида

Это ,что ,простите?

Alexа Чалик

Зинаида

Спасибо за исчерпывающий ответ

Зинаида

Спасибо за исчерпывающий ответ 🙂

Людмила Аверина

В чьем исполнении?

Alexа Чалик

. Выбирайте.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Людмила Аверина

Но я по-моему слышала это произведение не только этих исполнителей но и Юрия Гуляева.Очень люблю исполнителя.И.пел эту Тиритомбу и Гнатюк (был такой украинский певец,давно ушедший в мир иной)Шикарно певший украинскую песню "С сыром пироги"

Елена Гусева

Нужно попробывать

Alexа Чалик

. рискните.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Елена Гусева

Попробую. Спасибо. Понравиться, я напишу.

Галина Пашковская

тот кто ее слушает

Alexа Чалик

Галина Пашковская

спасибо, веселенькая песенка. Дам дочке послушать-она изучает итальянский язык, а Магомаев ей очень нравится!

Эльмира Нуруллина

нехорошое слово.)))

Alexа Чалик

. Вы уверены? Откуда такие сведения?.. Поделитесь..

Alexа Чалик

. завидное у Вас чутьё!,, Но, не завидую Нуру..

Анатолий Спиридонов

А это что за зверь?

Alexа Чалик

. не зверь ..Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Юрий Абаринов

Слышал и в исполнении Лемешева но не в восторге так себе средненькая песня

Н*
Ната ***Лья

Я такой не слышала

Alexа Чалик

. Откройте любую ссылку: Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Н*
Ната ***Лья

Послушала. Честно говоря на любителя)

Вера Соломенникова

а что это за зверь?

Alexа Чалик

Ольга Паршакова

а что это за зверь?

Alexа Чалик

. так и хочется пошутить,.. да ладно!. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Юрий Баранчиков

Да кто её не любит?

Alexа Чалик

. . Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Оксана Лонина

Есть или смотреть)

Alexа Чалик

. Попробуйте слушать и петь!)) : Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Алмагуль Макатова

не знаю не слышала

Alexа Чалик

Абдула Абдулаев

Не слышал, не знаю.

Alexа Чалик

. Откройте любую ссылку:.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: или в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: Есть ещё песня с совсем другим текстом в исполнении М.Александровича, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/ . и ещё для тех, кто хочет спеть караоке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием..

Edward

напойте, не помню))

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении С.Лемешева на русском языке: В исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/ А ещё для тех, кто хочет петь караоке: .А также есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием..

Юрий Паренкин

не, она не вкусная

Alexа Чалик

. сразу видно, - Вас обнесли за столом))

Юрий Паренкин

мало положили, не распробовал..........

Alexа Чалик

. Пожалуйста ДБ : Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Я Ксюша Фея

Вкусная, наверное

Alexа Чалик

. Сладкая до опьянения (мальчишек)).. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Я Ксюша Фея

Не знала, что это песня, слово похоже на название какого-то заморского фрукта.

Alexа Чалик

. ну вот, теперь и я буду знать, на что похоже слово.. А то многих раздражает название и они отпускают ехидные эпитеты в мой адрес, как будто это я сам придумал.. ))

Рафаил Файзуллин

Все, кто понимает)

Nfnmzyf

так это же песня Магомаева

Alexа Чалик

. ну, не совсем Магомаева.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/