Alexа Чалик

Кто любит песенку "Tiritomba"?

Ответы · страница 23
Natali Hamitova

?????????????????что это?

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Наталья Глаголева

Енто что? Или хто?

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Александр Воробьев

давно с психушки?

Alexа Чалик

. Да вот, как приносил тебе передачу.. Не пустили.. Сказали - приходи, когда это старый воробей перестанет дурью маяться.. Подготовим, малость вежливости научим.. Я сказал - не приду.. СДАЧИ НЕ НАДО! Всё равно твой бред читать не буду.

Ольга Попова

а кто это или что?

Alexа Чалик

Райхан Умирбаева

Кому оно по вкусу

Alexа Чалик

Татьяна Максимович

А что это такое? ??

Alexа Чалик

Юрий Слесарчук

а что это такое????

Alexа Чалик

Galia Galia

не знаю эту песню

Alexа Чалик

. Откройте любую ссылку: Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Natalja Reding

Что это за зверь?

Natalja Reding

Вы и энциклопедия - такие умные, что даже писать ничего не хочется.

Alexа Чалик

. Я не "такие", я такой.. не умнее Вас. Вы же сами поставили меня "на место" со своей буквой Ё.. Вам не писать, даже читать не хочется. Не пишите. Прошу прощенья за то, что ввязался в общение с Вами. Не смею долее беспокоить.

Ирина Калошина

вы Altxandro Грум, уж так сильно не расстраивайтесь. Просто, Natalja Reding учитель русского языка, да еще в эстонской школе.Поверьте, это у нее профессиональное замечание, а не обидное...

Alexа Чалик

. Профессиональное?!!.. Тогда ей следовало бы эти н ю а н с ы знать.. Ma armastan eesti..

Natalja Reding

Väga meeldiv, et te armastate Eestit. Öppige vene keel!

Великий И Ужасный(Гудвин)

хто ж её не любит

Прошлое

а это что???

Alexа Чалик

Прошлое

совсем отстала от классики...

Великий И Ужасный(Гудвин)

дык начинай приставать,стыдно ато

Прошлое

гоподи, да усе что угодно...

Алена Денисенко

я не знаю что это

Alexа Чалик

. Нет, просто хочу, чтобы прекрасное чаще доставалось людям.. А чаще нарываюсь на грубость, тупое "остроумие", а не на желание узнать, что новое или старое, чего ещё почему-то не встретил..

Алена Денисенко

если человеку это не нужно, и ему это не интересно, то и не стоит ему это и предлагать, так так действительно можно нарваться на грубость.

Alexа Чалик

. я никому не навязываю свой вкус, - человек может не острить, а просто пропустить вопрос..

Ольга

а что это или кто

Alexа Чалик

Ольга

послушаю , а вам она нравится?

Alexа Чалик

. я же не случайно спросил.. не только мне нравится, - тем, кто исполняет не может не нравиться.. иначе они бы её не пели..))

Алексей

Что это за птица?

Alexа Чалик

. птица - песня.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Алексей

Щас я ещё Зыкину включу

Елена Орехова

Я не знаю что это

Alexа Чалик

Елена Орехова

В исполнении Н. Гедда мне очень понравилось

Галина Макарова

А с чем её едят? 😄

Alexа Чалик

. с влюблённостью.. )) Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Галина Макарова

Спасибо, обязательно послушаю.

Илюся

не слышала такую

Alexа Чалик

. Откройте любую ссылку: Шуточная народная итальянская песня в исполнении С.Лемешева на русском языке: В исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/ А ещё для тех, кто хочет петь караоке: .А также есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием..

Илюся

Спасибо! Лемешева включила

Юрий Капленко

это вообще что????

Alexа Чалик

Юрий Капленко

не спасибо не заинтересовало

Светлана *****

не слышала такую

Alexа Чалик

Светлана *****

не люблю , первый раз слушала))), шуточная

Салтанат Жунусова

Не слышала такую

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении С.Лемешева на русском языке: В исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/ А ещё для тех, кто хочет петь караоке: .А также есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием..

Салтанат Жунусова

Спасибо! Обязательно послушаю

Жанна Нурахова

не знаю о чем вы ?

Alexа Чалик

. Шуточная итальянская песня в исп. С.Лемешева (оч. хор. также- М.Магомаева)... !. Послушайте: