Alexа Чалик

Кто любит песенку "Tiritomba"?

Ответы · страница 32
Влад Комаров

Я люблю себя:3

Alexа Чалик

. Ты не Бог, ты нарцисс.Есть цветок-нарцисс с названием ТИРИТОМБА. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: http://www.youtube.co/watch?v=itnvj4bftmE и в исполнении М.Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Алексей Алексеев

сам придумал?

Alexа Чалик

. Что именно я мог "придумать"?.. Неаполитанские песни народ придумывает.. Соберутся этак на берегу моря или в таверне.. Одна голова хорошо, а много- ещё лучше.. Пустят кружку по кружкУ,- каждый по слову.. а море мелодию даст.. и песня и танец .. готовы.))

Жанар Айтжанова

наверное ты 🙂

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Елена Саенко

Тиритомбофил

Alexа Чалик

.. ну, круто! Сразу всё ясно.))

Ирина Павловна

не знаю такую

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении С.Лемешева на русском языке: В исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/ А ещё для тех, кто хочет петь караоке: .А также есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием..

Нестерова Ольга

я ее и не знаю

Alexа Чалик

. Откройте любую ссылку: Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/. "Буду рад, коли понравится, а не понравится,- смолчу"

Хакимжан Ахметов

не знаю такую

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Светлана Агапова

такой не знаю

Alexа Чалик

Галина Башегурова

Барабашка.....

Alexа Чалик

Галина Башегурова

нацисс- значит самовлюбленный...

Alexа Чалик

. Ничего подобного это название цветка не значит. Так принято говорить о человеке, хотя есть всего-лишь одна легенда в древней Греции о юноше с таким именем. Во все времена во всём Мире люди любовались и восхищались красотой и дурманящим арома том этого цветка.

Галина Башегурова

А вообще все цветы красивые, я все люблю...!!! А песню не знаю слышала ли когда?

Настя Михеева

не мой вкус 🙂

Alexа Чалик

. А Вы пробовали её на вкус? Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Настя Михеева

я в том смысле что мне нравится реп,рок,поп и все что в этом стиле

Alexа Чалик

. "У всякого свой вкус!"- сказал чОрт, садясь в крапиву..))

Н.
Надежда .

в чем подвох?

Alexа Чалик

. А почему "подвох", Вы всегда ждёте какого-нибудь подвоха?. Вас часто пытаются обмануть?.. Странно.. неожиданная реакция..

Alexа Чалик

Н.
Надежда .

вот видите не зря я обратила внимание, зато ответ получила исключительно полезный))) спасибо!!!

Dj Kenny

сосед сверху

Alexа Чалик

. Вам повезло.. Хороший сосед.))

Dj Kenny

нет не повезло - он ещё и трататиту любит

Людмила Гогина

Незнаю такой

Alexа Чалик

. •. Откройте любую ссылку:.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: или в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: . Есть песня с совсем другим текстом в исполнении М.Александровича, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/ . А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. «Буду рад, коли понравится, а не понравится,- смолчу!..

Людмила Гогина

Обязательно послушаю, спасибо

Александр Граков

С Магомаевым

Alexа Чалик

Ольга

Думаю многие

Alexа Чалик

Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Наталья Сидорова

О господи???!!!

Alexа Чалик

. Ну, Господь-то тут при чём!.))

Melnjkou.1964

это что и где

Alexа Чалик

Махфуза ***

не знаю о чем

Alexа Чалик

Valeri Mitin

Чуча и Клуча!

Alexа Чалик

. Ответ шестилетнего ребёнка?

Инга Агни

Тритомбисты.

Alexа Чалик