Alexа Чалик

Кто любит песенку "Tiritomba"?

Ответы · страница 35
Таис

не слышала

Alexа Чалик

. А почему Вы копируете ссылки на Гугл, а не сразу в адресную строку вверху.. Это же так просто и быстро.. Надеюсь совет пригодится не только для моих ссылок .. Желаю удачи!

Валентина Соколова

видно, мне не удастся послушать Магомаева, ссылку поместила в спрашивалку, но ничего не получилось

Alexа Чалик

. нуу, удивляете.. это для приколу, что ли? только в спрашке её не хватало...!

Валентина Соколова

нет не прикол, но спрашивалка мне не открыла и это не в первый раз

Alexа Чалик

. Странно.. ну что же, копирую свой ответ ещё раз.. А почему Вы копируете ссылки в спрашивалку, а не в адресную строку вверху.. Это же так просто и быстро.. У меня всё нормально открывается. Надеюсь совет пригодится не только для моих ссылок .. Желаю удачи!

Артур Прусаков

А что это???

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Артур Прусаков

Магомаев -- наврное, самый лучший певец всех времен!

Юлия ;-))

не слышала

Alexа Чалик

. Откройте любую ссылку: Шуточная народная итальянская песня в исполнении С.Лемешева на русском языке: В исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/ А ещё для тех, кто хочет петь караоке: .А также есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием..

Юлия ;-))

спасибо!!!!!!!!!!

Tanya Sidorenko

не слышала

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: или в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/. А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. "Буду рад, коли понравится, а не понравится,- смолчу"

Tanya Sidorenko

Эту песенку я слышала,но не знала,что она так называется,спасибо

Елена Хомутова

мотив спою

Alexа Чалик

. Откройте любую ссылку: Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/. "Буду рад, коли понравится, а не понравится,- смолчу"

Елена Хомутова

Магомаев и Синявская понравились! И слова!

Татьяна

кто-нибудь

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Валерий Балык

А что это???

Alexа Чалик

Андрей Уваров

а что это???

Alexа Чалик

. . Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Татьяна Сорокина

набор слов

Alexа Чалик

.. Ээ нет!.. Обижаете целый народ.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Любовь Неизвестная

А что "это"?

Alexа Чалик

Ирин Ка

а это что???

Alexа Чалик

Venera

что это?о.о

Alexа Чалик

Елена Хомченко

наверно Вы

Alexа Чалик

. и как Вы догадались!.. Спасибо, не отвечайте, не теряйте время..)

Арон Шепс

шо це таке?

Alexа Чалик

. Цэ Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Нургуль Канатова

а что это..?

Alexа Чалик

Роман Путахиди

Не понять .

Alexа Чалик

Цой Галина

Ау о чём вы

Alexа Чалик

Гуля Изимбетова

не знакомо

Alexа Чалик

Валентина Креженчукова

А что это???

Alexа Чалик

Людмила Гурбановская

не слышала

Alexа Чалик