Alexа Чалик

Кто любит песенку "Tiritomba"?

Ответы · страница 9
Лилия Дулепко

не знаю,но я думаю что это набор букв

Alexа Чалик

. Это не так.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Надя Васильченко

Ахринеть! - Её то где то - откопали??? 🙂

Alexа Чалик

. На западном берегу озера Балхаш.. Откройте любую ссылку: Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/. "Буду рад, коли понравится, а не понравится,- смолчу"

Oleg Ы

нормально.. еще Магомаев ее исполнял

Константин Д-Р.

Это что, теперь так путина называют?

Alexа Чалик

. называй, как хочешь..- Он привык к таким юмористам и не обижается

Константин Д-Р.

А вы давно с ним виделись?

Надежда Денисова

Песня она и есть песня... Хорошо поют

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Игорь Соболев

знать бы еще что это,и с чем его едят

Alexа Чалик

. это не едят, еЁ поют, даже когда не пьют: . Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Олег Усачев

Уже не люблю, здоровье не позволяет.

Alexа Чалик

Послушал, здоровья прибыло. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Оксана Оксаночка

Слово смешное , хоть и не понятное)))

Alexа Чалик

. Да, правда.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Наталья Васильева

Пока не прослушаю, не могу ответить

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Alex Alex

а кто это? Я люблю ( а счем это едят?)

Alexа Чалик

Alex Alex

спасибо красиво , но мне больше всего нравится

Alexа Чалик

. Ещё бы! Дога.. Это не может не нравиться.. Но одно другому не мешает,- всему своё место и время.

Dinara Kasymhanova

Не объсните ли для начала - что это?

Alexа Чалик

Ольга Лупащенко

Тот кто знает что это вообще такое.

Alexа Чалик

. . Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Екатерина

я не слышала такую, а как насчет SOAD?

Alexа Чалик

•Откройте любую ссылку:.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: или в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: Есть ещё песня с совсем другим текстом в исполнении М.Александровича, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/ . и ещё для тех, кто хочет спеть караоке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием..

Наталия Трофимова

не знаю, что это возможно влюблюсь

Alexа Чалик

. рискните! )) Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Наталия Трофимова

давно приятно не удивлялась человеком. спасибо!!! Завтра зайду послушать

Ольга Микуленко

я не знаю, к сожалению, эту песенку

Alexа Чалик

. Откройте любую ссылку: Шуточная народная итальянская песня в исполнении С.Лемешева на русском языке: В исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/ А ещё для тех, кто хочет петь караоке: .А также есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием..

(C
( C@ня=Я ) *******

ну какаянибуть такаяже теретомба

Alexа Чалик

(C
( C@ня=Я ) *******

Ну бля ну ты победила ...))

Наталья Щипан

ПРОСТИТЕ,НЕ ЗНАЮ,КТО ИЛИ ЧТО ЭТО...

Alexа Чалик

. Неаполитанская Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Наталья Щипан

СПАСИБО,ЧТО НАПОМНИЛИ....СЛЫШАЛА,НО НЕ В ВОСТОРГЕ.

Галина Рехтина

эту песню?

Alexа Чалик

. Да, конечно, Галина! Это хорошая ссылка и, с Вашего позволения, я добавлю её к своим, может кто-то захочет спеть караоке.. Откройте любую ссылку:.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Галина Рехтина

похоже ,она вам очень нравится 😄

Любовь Суркова

а кто это или что, и с чем его едят?

Alexа Чалик

Наталья Лебедева

знать бы что это, может и полюбила

Alexа Чалик