Ев
Европа

А какое Вам юмористическое Шоу больше нравится: камеди клаб или камеди вумен?

Ответы
Денис Куликов

Камеди батл, там шутки более красивые, они там стараются придумывают всегда новые формы и новые подачи, а если взять Незлобина с Камеди Клаба, то одно и тоже всегда Секс СЕкс СЕКс и конечно же СЕКС

Ев
Европа

Вообще постоянно делаю, но сейчас еще Вам конкретно не пыталась сделать...

Денис Куликов

Ну тогда я Вас поблагодарил за комментарий к моему ответу:)

Ев
Европа

Какие мы благодарные все...

Денис Куликов

Ведь это не плохо благодарить людей, к тому же плюс к карме

Ев
Европа

Да. Согласна

Ва
Вадим

Клаб опоскудилось, не то уже. А вумен моментами нравится, до года 2013 клаб мне однозначно нравилось больше. Сейчас и вумен моментами прикольное.

Ринат Залялов

В последнее время ощущение что камеди-клаб это рутинная халтура, камеди-вумен иногда вконтакте когда попадается смотрю, бывает вполне норм.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что в одном, что в другом юмор часто "плоский", но "Комеди Вумен" сделано лучше в плане постановки и сценической продуманности.

Oleg Serdcev

слишком,жесткое издевательство и над мужчиной и над женщиной..грань между добром и злом,издевками ,еще быстрее стирается..

Добрый Дух

Оба нравятся,одно надоедает смотреть,они и сами это знают,поэтому камеди вумен хотят апгрейдить новыми игроками

Добрый Дух

Чувствуется в подсознание забили 😄 .Сейчас двойные имена вроде как можно давать.ВераНадежда звучало бы еще оптимистичнее)

Ев
Европа

😂 это уже было бы слишком для меня... и не все Надежды оправдывают надежды....

Добрый Дух

Интересно,веры или надежды больше у людей?

Ев
Европа

Думаю, что больше веры...

Добрый Дух

Агась,особенно во власть нашу😆

Janitor

Салтыков - Щедрин шоу нравилось, пока Задорнов со своими сказочками не пришёл. Хотя раньше мне Задорнов нравился.

Вася Пупкин

Не оставляешь право выбора: мне современное ни одно, ни другое не нравится, что ты перечислила

Вася Пупкин

Нам, мужчинам, смешно

Вася Пупкин

Но не понять

Ев
Европа

Почему вам? Мне тоже смешно.

Вася Пупкин

И тем не менее так и поступаете:) Смешно,жуть

Ев
Европа

Как поступаем?

Юрий Иляхин

Здравствуй Наденька ! Как Ты ? шоу ...камеди ...нафиг нафиг - пошлость .Что одно ,что другое .

Юрий Иляхин

Заглянул на страничку Твою . Красивая девушка ! Надежда . Молоденькая .

Юрий Иляхин

То то я смотрю .она мне выкает . в общем - извините за беспокойство ,за тайное влечение страстей ,за горесть встреч ,отраву поцелуя ...ну и так далее .

Ев
Европа

😂. Еще и замужем... ужас... не повезло же Вам с собеседницей...

Юрий Иляхин

и вам.

Ев
Европа

А мне то почему? Не могу сказать ничего плохого о Вас...

Станислав Цой

ИЗВЕНИТЕ НО ЭТИ 2 ШОУ СРАВНЕВАЙТЕ С КАКИМЕТО ДРУГИМИ НО НЕ МЕЖДУ САБОЙ ОНИ ОБА ХОРОШИ

Ев
Европа

Кому как... у каждого свое мнение...

Станислав Цой

СОГЛАСИН ТОГДА 2 ХРОШИХ

Иван Не Дурак

И то и то. Прусь от камеди вумен но Паша Воля и Эдуард Суровый просто рвут на части)))

Джек Вином

Вумен.Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Ев
Европа

Я больше люблю щекотить...

Джек Вином

И часто щекочешь???

Ев
Европа

Когда хочется над мужем поиздеваться..

Джек Вином

Ясно

Евгений Миронов

И то и то но вы больше) только не подумайте ни чего просто настроение хорошое. 🙂

Ев
Европа

Вера в себя...

Евгений Миронов

Не только там много всего и не все то чем кажется.слушай мне пора спать завтро вечерком поболтаем ок.)

Ев
Европа

Хорошо

Евгений Миронов

Спокойной ночи.)

Ев
Европа

Спокойной ...хороших снов

Павел Моисеев

Старые выпуски камеди клаба нравились... То ли надоело, то ли шутки уже не те

Алексей Трегубенков

Развлекалово для необразованной толпы... Плоский юмор никогда не ценился...

Константин Южный

Никакое. Это все бывшие КВН-щики. А камедивумен вообще порожняк какой-то....

Саша Иванов

Вумен разумеется. Женщины непосредственны а мужчины напряжены на сцене.

Ев
Европа

Думаю, что настроение...)

Саша Иванов

Артериальное давление

Ев
Европа

Это Вы как специалист в этой области говорите?

Саша Иванов

Да. Я дружил с девушкой из меда.

Ев
Европа

Понятно с Вами все..

Н.
Николай ......

в принципе и то и другое посмотреть можно,но все-таки клаб покруче!

Че Бу Ратор

уральские пельмени. Камеди клаб и вумен для дебилов. Без обид ИМХО

Дмитрий У.или Dimidrolishe

КВН - а эти производные иногда только что то нормально делают )))