Лина

Люди которые ели в детстве лебеду, гораздо здоровее тех кого кормят ГМО?

Ответы
Лиза Иванова

Я ела в детстве лебеду, и сейчас не проч зелёного борща из лебеды навернуть. На огороде специально выращиваем, как и кропиву, замораживаем на зиму для этих целей. Но сказать, что прям супер как здоровья добавляет лебеда, не могу))) А если вы про голодные годы, то не здоровее эти люди. У мамы и тёти остеопороз - результат плохого питания в детстве, когда кости формировались. Да и рост у их поколения низкий. Они даже ниже своих родителей, детство которых до революции началось, и до 30- х годов голода они не знали.

Лина

👌 🌷

Lliry Hess

Очередное заблуждение. ГМО сами по себе не представляют никакой опасности. Все культурные растения, а тем более гибриды спонтанно или намеренно генно модифицированны.

Лина

увы представляют...как выяснилось и могут даже нести в себе информацию, отключающую репродуктивность людей))

Lliry Hess

ДНК Прошедшая пищеварительный тракт разрушается. И единственный способ внести чуждую ДНК в организм это вирус. Сказки о ГМО - это попытка защитить европейский рынок от дешевых американских продуктов.

Лина

мы есть то что мы едим...если бы тракт всё переваривал, не было бы проблем ни с чем...

Lliry Hess

Просмотрите ещё разок генетику.

Дмитрий Смирнов

Интересная теория. Что-то в древней Руси, продолжительность жизни была лет 30-35. Хотя большая часть населения вообще сплошной лебедой питалась. )

Лина

вот государство что только не предпринимает, что бы сократить жизнь пенсионерам, а те, кто прошёл трудности и войны и концлагеря живут как назло до 99))) А по телеку постоянно собирают деньги на лечение детей от

Дмитрий Смирнов

Кто-то доживает. Но это не благодаря лебеде, а благодаря прогрессивной советской медицине, что не чета современной. )

Лина

возможно

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам. Кормят всякой хренью по видом колбасы или сливочного масла – это да. Но ГМО тут ни при чём.

Лина

задать вопрос значит заполошничать? хм...так то тут все такие)

Niemand Против Войны

Вопросы-то
разные бывают.

Денис Шаповалов

Ахха.к сожалению статистика неумолима.каждое поколение слабее по мед.показателям.и гмо играют не последнюю роль

Денис Шаповалов

От он интернет какой!через расстояния)

Лина

аха)

Денис Шаповалов

Желаю вам отличного урожая)теплой воды в речке.комаров поменьше.зарплату побольше)кем работаете?

Лина

спасибо и вам всего что хочется!!! не важно....

Денис Шаповалов

И то верно.главное чтоб человек хороший)

Ел
Елена

Моей бабушке 81,конечно,не айс...но и сама виновата,любила курнуть.А мы и без курева не дотянем

Ел
Елена

Честно,не пробовала....рвала,как сорняк,но не пробовала....а одуванчики тоже надо с умом есть....очень ядовиты....

Лина

я знаю...но рецептов полно)))

Ел
Елена

Вот люблю готовить,но ничего никогда не делала из экзотики,типа одуванчиков....месяц назад свекровь угостила сладковатым сиропом,спросила,что это? По мне,то просто сахарный сироп...оказалось,мед из одуванчиков ....притом колготилась она с ним сутки,вымачивала их и т.д.скажу честно,говно оно и в Африке говно,может,и лечит что-то,но на вкус ничего особенного.

Лина

😀 👆 так понятно, что там может быть из этого...я вон суп варила из кислятки и насыпала ещё в него листьев свекольных, так если б это всё было не большом куске мосла с мясом сварено, то и есть то нечего было))

Ел
Елена

)))

Виктор Бондаренко

естественно все природное для здоровья ну а сейчас просто травят народ и не кому дела нет....

Сергей Чирон

Мы в детстве воду пили из ручья, что через поселок протекает. Никто не болел желудком

Angelina Goncharova

нашли чему завидовать ? Девочки - голодающие в детстве - могут остаться бесплодными

Лина

люди злые и странные...в наше время это гораздо легче...как выяснилось центры по планированию семьи работают именно на это, кроме того экология и пища (не лебеда заметьте)делают реальное дело)

Angelina Goncharova

надо не на центр надеяться - а самому все знать

Лина

мало знать, если на репродукцию с рождения воздействуют внешние факторы...

Angelina Goncharova

значит жить там - где не воздействуют

Лина

или умереть, если нет возможности жить где захотела левая нога))))

Евгений

Еще крапиву, только не просто ели, а удавалось разжиться весной. Сейчас ей уже 91

Лина

да! и крапиву и много чего ещё, о чём мы забыли, но это может пригодиться))

Евгений

)

Лина

🖼

Улугбек

А Вы переходите-ка на лебеду да щавель... Отмените из рациона мясо и масло....

Лина

да при чём тут я вообще, Борель? Я разве прошу совета?

Улугбек

Потому что я это проходил... Потому и живу так долго и здраво...

Лина

вы думаете что поэтому?

Улугбек

А ещё, мы-ребята с весны начинали потреблять сосновые побеги, липовые почки, молодую крапиву, лесные травы, луговой дикий лук, свекольную ботву (в супе).... Да, чуть не забыл, пекли лепёшки из мороженой в земле картошки... Было здорово! Никогда не голодали и аппетит, тоже, никогда не утихал....

Лина

мама моя рассказывает об этом времени))

Улугбек

😁

Зинъ Черн

ЭТО СУЖДЕНИЕ НА ПРИМЕРЕ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ, НЕ ПОДТВЕРЖДЁННОЕ СТАТИСТИКОЙ

Лина

наверно

Зинъ Черн

ЕСТЕССНО!

Карина Король

если они жевали гудрон вместо жвачки, то какое то гмо их не отравит

Лина

он был экологически чище, чем резинки жевательные))

Карина Король

😄 куда уж там...

Лина

честно...

Карина Король

вы прочитайте состав гудрона

Сварожич

Лебеду не ел, а вот сурепку, малачай и щавель лопал каждое лето)))

Епифания

Да всё в мире ГМО. Современная пшеница - уже третья модификация

Капля Радуги

Отменно здоровых нет и не было никогда и не только в еде дело

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Люди, которые ели в детстве лебеду уже почти все умерли . . .

Лина

я знаю много живых и мрут они не чаще чем молодые от наркоты)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну про этих мы говорить не будем, а вообще-то не полезная жратва (пардон) это большая проблема . . .

Лина

увы....лебеда говорят полезная, но не вкусная блин...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну ели же наши бабки и деды её и ничего, ещё и наших матерей и отцов нарожали . . . Скорее полезная чем вредная . . .

Лина

☺️

Elena Rosior

вот не знала - что голодовка это здоровье--- но ГМО-яд точно

Минаков Игорь

Ну как то нужно сдерживать рост населения на планете

Мартин Борман

так и есть...........я еще помню конопляное масло...............