♥К
♥Котя..

Любимая книга/ жанр?

Ответы · страница 6
Мирослав Бороздин

граф Монте -Кристо

Мирослав Бороздин

ну ВЫ же читали в восьмитомнике,в чёрной обложке...библиотека "Огонёк"...я после прочтения его поступал в Юридический

Мирослав Бороздин

значит ВЫ тоже поступали в юридический?а я работаю слесарем...недоучился я

Икар Монгольфье Райт

Неа)) Я ещё школу не окончила)) Через год выпуск)) а потом на ветеренарию))

Мирослав Бороздин

у Вас будут очень благодарные пациенты!!! 🌹 🌹 🌹

Икар Монгольфье Райт

Ахахахаха)) Да уж)) Животные меня любят))

Снежана

Граф Монте-Кристо

Икар Монгольфье Райт

Все два тома? Или какой-то один больше понравился?)

Снежана

вопрос, конечно, интересный....

Снежана

нет. не сложно. Глупый вопрос, если хотите точности.как может5 понравиться один том из двух болшье? Это же деиное повествование. Ну, как можно выбрать, какой из четырех томов "Войны и мира" больше нравится?

Икар Монгольфье Райт

С тем что это единая книга я согласна, просто мне 1 том нравится за то что он очень жизнеутверждающий)) А второй.. Я не люблю месть.. Но произведение очень нравится))

Снежана

да, месть - плохое чувство. Да и сам автор приводит к концу романа читателей к выводу, что месть не нужна, что нельзя отождествлять себя с богом карающим и милосердным...нужно только-... помните, как заканчивается роман? "Ждать и надеяться" - вот удел человека! А нравится мне роман не местью, конечно, но своей многоплановостью, энцилкопедичностью. Помните, писали, что "Евгений Онегин" - энциклопедия русской жизни? Так вот "Граф Монте-Кристо" - энциклопедия француской жизни XVIII века.

Aleksandr )))

колобок, камедия)

Икар Монгольфье Райт

Хахахах))) А почему не Курочка ряба? Любишь триллер?))

Aleksandr )))

курочка ряба как то не то) триллер нет не особо..

Сергей .....

А их еще читают?

Икар Монгольфье Райт

Как бы тебя это не удивило, но - да.

Сергей .....

Меня не удивило,я читаю.Но это сейчас такая редкость

Канатов Фараби

комеди и драки

Икар Монгольфье Райт

Значит любимые фильмы с Джэки Чаном, верно?))

Hu
Huseyn

эдмон донтес

Hu
Huseyn

нет там( если можно скин ссилка

Икар Монгольфье Райт

Вай.. Опять русский язык забыль? 😞

Икар Монгольфье Райт

Блин.. Забыла)) щас кину))

Икар Монгольфье Райт

Нуу.. Где то в фотографиях была..

Икар Монгольфье Райт

Девочка)) Просто имя-никнэм персонажа одной книги)) Ты на медика учишься?

Сергей Шукшин

кроме глупых

Икар Монгольфье Райт

А что для тебя есть глупая книга?

Сергей Шукшин

сабатини ( автор такой ) например , сказки , для взрослых , которые почему-то называют " фентези" ( типа властелина колец )

Икар Монгольфье Райт

Хм? А для меня самой глупой книгой, из прочитанных - Макулатура Чарльза Буковского

Сергей Шукшин

а ет хто ? Во коэльо ещё , и чего ему овечков не паслось , серет тут

Икар Монгольфье Райт

Хахах)) Да это на просторах контакта нашла.. случайно можно сказать.. Книго - НЕ о Чём.. Вот как её нужно было назвать..

Ворчун Древний

веды перуна

Алексей Фёдоров

ну так откуда же если даже у них нет ?

Ворчун Древний

от волхвов с севера пришедших

Алексей Фёдоров

Ну прям уже ХАВ тора зараждается ! Это я к тому что попахивает устными сказаниями как и у евреев (мол слово в слово весь закон тысячилетиями передавали )

Ворчун Древний

не не они сами прокололись не надо было им упоминать о них,я давно где-то натыкался на сказания но тогда и не придал этому значения,там о многом было и что "нечто" правит миром единоправно подгибая под себя человечество,что то произойдет и будет бойня,"у евреев "апокалипсис,но это было очень бовно тогда и не смышленый был но вот кусочек остался в голове(и не принял верел христу)

Алексей Фёдоров

я досконально знаю библию и поэтому легко могу сказать что да волхвы с ВОСТОКА были трое !

Красно Солнышко

Вам список?

Икар Монгольфье Райт

Если можно)) Но я бы хотела узнать для начала жанр Ваших книг))

Красно Солнышко

Жанры абсолютно разные: драма, детектив, исторические романы, детективы, фантастика, биографии, фэнтези. Кому что нравилось, тот понравившуюся книгу и рекомендовал. Примерно 200 наименований.

Икар Монгольфье Райт

Ого... Однако много.. А у мя всё более коротко)) Фантастика, фэнтези, научная фантастика.. Ну и немного детективов))

Красно Солнышко

Да, так много, половину я уже прочитал.

Икар Монгольфье Райт

Молодец)) А Брэдбери читал? Можешь посоветовать какую нибудь интересную фантастику?

Красно Солнышко

Бредбери читал. Из зарубежных Айзек Азимов, Клифорд Саймак, Генри Каттнер, Роджер Желязны, Гарри Гарисон.

Atajan Aganiyazov

Анатомия!!

Икар Монгольфье Райт

А чья?? Человек или животное там?

Икар Монгольфье Райт

Блин.. Хирург? Или маньяк? О.О

Икар Монгольфье Райт

Напугал блин!!! Меня ж чуть Кондратий не хватил..

Икар Монгольфье Райт

А если маньяк?)) И в моём городе.. У нас был тут один..

Икар Монгольфье Райт

Юрга)) Кемеровская область, а ты?

Atajan Aganiyazov

Казань,Татарстан! В Кемеровске у меня есть знакомы!!

Ендурин 15

ГДЕ ВАРЯТ

Bahram Husainov

nechetayu knıg

Икар Монгольфье Райт

Теперь хоть понятно почему ты пишешь "не" с глаголом вместе..

Bahram Husainov

glavnoye dla menya ne bez oshıbok pısat, a obyesnat svoy otvet

Икар Монгольфье Райт

С английской раскладки это кстати не очень удобно..

Bahram Husainov

ya ne ruskıy a turkmen ya pryvyk k anglıskumu alfavıtu

Икар Монгольфье Райт

Ааа... Вот теперь это объяснило почему у тебя имя такое, и раскладка))

Сергей Морозов

Всеяден!

Роза Исаева

Романы...Например-Унесенные ветром.