Анна Лаптева

Почему ребята с ближнего востока, так любят русских девушек?

Ответы · страница 2
Светлана Плотникова

они менее заточены на получение подарков!

Сергей Рюмшин

для них вы тоже экзотическая изюминка...)))

Сергей Рюмшин

точно так и есть...))) плюс к тому же менталитет разный - вот и тянутся к вам....)))))

Са
Саидмалик

Незнаю ) мне с детства русские нравятся:-)

Са
Саидмалик

Я узбек ). Я больше нахожу общий язык с русскими ) чем с другими

Анна Лаптева

а девушки твоей нации тебя не привлекают?

Са
Саидмалик

Привлекают )) . Владеющие русским ... а если нет , то мне трудно ва то бывает

Са
Саидмалик

Может быть)). Но я чистый узбек ) просто большинство друзей русско говорящие

Дмитрий Сорговицкий

значит есть то что их привлекает в них

Анна Лаптева

это понятно....ну вот на твой взгляд-что?

Дмитрий Сорговицкий

то что они танцую танец живота,еще что у них необычная одежда у девушке,скрытость,загадка

Дмитрий Сорговицкий

потому что они танцую танец живота,еще что у них необычная одежда у девушке,скрытость,загадка

Алекс Санекдот Загадайкин

ГАРЕМ НУЖНО ЭКЗОТИКОЙ ПОПОЛНЯТЬ

Анна Лаптева

мулатки, азиатки, русские, немки....вообщем чтоб на каждый день недели)))

Алекс Санекдот Загадайкин

МУЛАТКУ ПОД БАНАН МУСУЛЬМАНКУ ПОД ПАРАНДЖУ РУССКУЮ ПОД ВОДКУ.НЕМКУ ПОД ДАСТИШ ФАНТАСТИШ

Анна Лаптева

ну ты накрутил намутил....)))

Миша Романовский

Легче спросить кого они не любят

Анна Лаптева

думаю азиаток.....никогда не видела подобную пару

Миша Романовский

На эту категорию граждан есть тайланд))

Фе
Федор

все любят русских девушек 😉

Фе
Федор

я - исключение, люблю эскимосок 🙂

Анна Лаптева

значит ты горячий финский парень?))

Фе
Федор

да? ну тогда я люблю русских девушек 🙂

Фе
Федор

а кто его знает? нужно спрашивать у девушек 🙂

Не Важно Уже

а как их можно не любить а???

Анна Лаптева

да...одноклассники Анюта Лаптева

Не Важно Уже

зашёл, поглядел на ваши фотографии)) да и тут свою главную сменил, кстати вы очень красивы)

Анна Лаптева

Спасибо) у Вас профиль закрыт в одноклассниках?

Не Важно Уже

это не мой профиль к сожалению( но могу с него зайти если хотите пообщаться немножечко дольше чем тут, скажу сразу я этого хочу но заставлять вас не смею)

Анна Лаптева

если хотите, можете кинуть мне дружбу, и пообщаемся

Yerlk T

я тоже это заметилл

Yerlk T

вы о поиметь или о любви? хотя поиметь у мужчин сродни что полюбить.(один раз это не любоф, а много раз и когда он ей приносит удовольствие это для муш значит люблю?) Это у вас девушек любовь платоническая, а у на с она на физицеском уровне. Итак почему - Читали наверно что человек хочет здоровое потомство, чтобы красивое(читай здоровое), ... Я вот представил негр-девушку - нет не стоит. А на блондинку стоит.. И потому что красивых много.. а когда стоит - эти мадо дорожить- старость за горами ждет.

Никита Тарасов

Они самые красивые

Анна Лаптева

нет...я с Дальнего Востока

Рэм Халиков

другие не дают

Анна Лаптева

если есть взаимная симпатия, тяга к др-др...почему бы и не наслодиться этим чувством....

Рэм Халиков

я не знаю почему бы не наслодиться)

Анна Лаптева

ну ты придерживаешься какого мнения.....можно иметь половую связь с девушкой до свадьбы, или только после свадьбы?

Рэм Халиков

сорвиголова - не вам, я считаю что свадьба это как совершение сделки на юридическом уровне, я считаю что и девушкам и парням важно знать каков партнер в постеле еще до сожительства, иначе это просто кот в мешке)

Анна Лаптева

вот-вот...придерживаюсь такого же мнения)))

K.
K.b

легкодоступны

Анна Лаптева

а их девушки что не такие?

Анна Лаптева

может просто они страшненькие, и на них не стоит

K.
K.b

может быть но женятся то на них как ни странно

K.
K.b

мужикам всегда контраста нехватает,например европеицев тянет на азиаток или мулаток

Анна Лаптева

но вот только с нашими парнями не так....их же не тянет на восточных девушек

K.
K.b

значит вы плохо знаете наших парнеи

Mo
Molodoy

Свои надоели

Анна Лаптева

тебя привлекают восточные девушки?

Mo
Molodoy

Нет, я видел взрослых женщин. И любая девушка взрослея становится похожа на свою маму.

Анна Лаптева

ну да...они не всегда симпатичны! пухленькие такие

Mo
Molodoy

Да, и вообще страшные. Может это потому, что они не пользуются косметикой.... Женщины славянской внешности даже в возрасте выглядят хорошо.

Roman Magaev

За нежность

Roman Magaev

Вы простые в общение!! А наши девочки считают что они богини! Хотя ец место на огороде.

Анна Лаптева

сейчас я думаю ты обидел немного ваших девочек)))

Roman Magaev

И что!!?? Мля,что бы пригласить её в кафе,нужно провести целую церемонию!!

Анна Лаптева

ахах)))).....не знаю..не знаю, как там у вас)))

Roman Magaev

Я занаю как у нас,и как в вас!