Гармония Россия

Давайте поговорим о людях-романтиках...Будете вы счастливы рядом с таким человеком?Насколько вы сами романтичны?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза
а это относится к романтике

Гармония Россия

Конечно,стихи-это один из ярких признаков романтичной натуры.Красивый стих,спасибо.😁

Дмитрий Сергеев

и Вам спасибо мной написаны в Г Ленске в апреле 2002 года

Анна

Нет. Эти люди не очень умны и часто очень неудобны в обычной жизни. Так что рядом с ними сложно быт счастливым. Романтику можно иногда устраивать для разнообразия жизни. Но только очень иногда.

Гармония Россия

Спасибо за ответ🌹

Анна

🌹

Сергей Пастухов

Романтики видимо противоположность прагматикам? Но ведь между крайностями диапазон. И как тут измерить и вычислить нужное сочетание? Я не знаю. Наверное много во мне романтизма.

Гармония Россия

Я тоже такая,иной раз и то в себе наблюдаю и это))

Сергей Пастухов

Большинство таких. Крайности настораживают. Но баланс конечно у каждого свой.

Гармония Россия

Это верно,с возрастом убывает романтизм,прибывает прагматизм)

Сергей Пастухов

" Блажен кто смолоду был молод, блажен кто вовремя созрел"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте!) Я романтична,в меру, но мне нравятся люди более прагматичные. И тем не менее, чтоб немного хоть интересовались литературой и искусством,театром,музыкой.

Гармония Россия

спасибо,Лесенка🌹,все в меру.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.) Всегда приятно отвечать на Ваши вопросы! От Вас исходит большой позитивный заряд.)))

Гармония Россия

взаимно,с вами очень теплоту чувствуешь и позитив.Спасибо.🌹🍎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю.))) 🌷🌷🌷

Алексей Пимяков

дурак верющий всему . вон посмотрел ролик как печь водой топят . думал сделаю в саду .а вот сегодня включил чайник приподнес к пару спичку и пшик .вот врааааать то

Гармония Россия

Это ваша лень🤪

Алексей Пимяков

не было там ну пошел искать 🧦👙🍾🥂

Гармония Россия

Принято)))

Алексей Пимяков

НЕ НАШЕЛ ПАРНЫХ ВОТ ТОЛЬКО ЭТО

Гармония Россия

Два раза на один смайлик🤣

Ма
Марина

Если романтика, при всей её привлекательности, не уравновешена здравым практичным отношением к жизни, мне с таким человеком было бы трудно.

Гармония Россия

спасибо,поняла.

Чеширский Кот

Да я буду счастлив с таким человеком !! Если он конечно не слишком эгоистичен ! Романтик дура ато адд !!!))

Гармония Россия

Был опыт?)

Чеширский Кот

Даа !!

Гармония Россия

Мне кажется,что у них у всех с легонца набекрень🤪

Чеширский Кот

Есть такое !! Ноо важен добрый человек или злой умный. или не очень !! И полюбому это лудче сухого прогмамик или цинника !! Когда ты смотришь на звезды а он кричит не затопчи картошку тварь !!))

Гармония Россия

Есть такое.😁👍согласна.Лучше всего иметь это качество...,но в меру.

Nikolai Garskov

Обязательно кто то должен уравновешивать. Куда в жизни без прагматиков? Будем дальше разговаривать?

Гармония Россия

Ты очень удивился,если я соглашусь?))))

Nikolai Garskov

Как это у тебя в одном предложении аремя прошедшее с будущим сочетается?

Гармония Россия

Удивишься,конечно....)

Nikolai Garskov

Уже.

Сергей Кузнецов

Не слишком. Есть друг -романтик. Как-то вдул жеен в аллеях Петергофа. Белой ночью. Я стоял на страже.

Сергей Кузнецов

Да. Сравнивал с Веной, Прагой, Толедо. Всё не то.

Гармония Россия

я там была в ранней молодости и то проездом.Но люди там-супер.

Сергей Кузнецов

Приезжайте.

Гармония Россия

возможно и соберусь.Спасибо.😁🍏

Варвара

Не знаю степени своей романтичности, но люблю и свечи, и приглушённый свет, и прогулки при луне....

Гармония Россия

Значит степень хорошая.Поздравляю,вы романтик.👍🤩

Варвара

Спасибо большое.

Clan

Хотите на Северный полюс - считаем смету, прикидываем риски... Наверное всё-таки я реалист.))

Гармония Россия

реалист будете,когда я с белым медведем поздороваюсь))

Clan

Не проблема. Сколько готовы вложить в вашу романтическую встречу с белым медведем?

Гармония Россия

я холод нге люблю...мерзну сильно))

Clan

А зачем, извините, п%здите? Организовать-то в принципе возможно...

Галя

Я с таким стала несчастной и ревнивой. Его романтизм распространялся на всех,кто в юбке.

Гармония Россия

Это не романтик,это повеса

Галя

Так он же позиционирует себя, как романтик....купил дом в деревне,типа природа,тишина,живность. Любовь к женщине у него самоцель. Он романтизирует отношения, но пара месяцев романтики и все....

Гармония Россия

Просто,легко перепутать. Романтик плохого не сделает.

Галя

А это смотря какой романтик. Романтик путешественник Ф.Конюхов,может не сделает. А романтик от любви сделает. Навешает в анкетах романтичных стихов для нас,романтичных бабенок и давай хороводить с ка ждой....Повеса,циник. Но ромааантик...

Гармония Россия

Прагматик такой же повеса ,ведь не в этом дело.😁А бабёнки сами рады хороводиться,хотя правду знают...

Галя

Хотя знают,что он не свободен. Ненавижу таких.

Гармония Россия

Хотят счастья

Татьяна

я прагматик. Романтику приветствую со стороны, но в моей жизни она не нужна.

Гармония Россия

Цветы тоже не любите,путешествия....?)

Татьяна

вместо цветов предпочитаю какую-нибудь вещь. А путешествия зачастую это не признак романтизма, а простая необходимость сменить обстановку, чтобы снять стресс или поправить здоровье

Гармония Россия

Ясно,удачи вам.

Татьяна

Спасибо. И вам всего доброго

Tr
Traveler

Романтика - хорошо.А люди, романтического склада характера - ещё лучше...))

Гармония Россия

О лично,согласна👍😁

Олег Демидов

Конечно буду....Если романтизм не перерастет в авантюризм и дебилизм)))))

Гармония Россия

а без если?😌

Олег Демидов

Если - без если, то всё в порядке!))))

Гармония Россия

Класс,сама аз есмь.😁

Sergio

Конечно. Но! Все хорошо в меру. Часто романтика переходит в идиотизм...

Гармония Россия

Мера необходима,согласна,но каждому своя подходит,с этим сложно)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я скорее всего бы был счастлив, потому что сам романтик. А вы?

Гармония Россия

Только романтик может задать такой вопрос.🤩Я тоже в теме.))

Светлана

не знаю, зависит от наличия и других качеств. Есть немного

Гармония Россия

а избранник романтичен?

Светлана

не встретила пока)

Гармония Россия

любви вам и счастья.🌹

Светлана

благодарю и вам)

Гармония Россия

спасибо.🌹

Ша
Шамиль

внутри вроде рамантичен но наружу не знаю как поджать

Гармония Россия

Это как?Сам себя не понимаю?))

Ша
Шамиль

не знаю. короче я считаю себя романтиком. но не умею романтничать

Гармония Россия

А что....умеете?

Ша
Шамиль

бездействовать

Гармония Россия

Да вы профи?))

Ша
Шамиль

😂👍🌹

Гармония Россия

Спасибо😁

Се
Сергей

Сам не знаю. Со стороны люди называют рамонтиком.

Гармония Россия

Смешно рамонтик....😁

Се
Сергей

Ошибка, извините

Гармония Россия

Слово хорошее такое)

Се
Сергей

😊