Сергей Шевцов

С каким из персонажей мультфильма Губка Боб квадратные штаны Вы себя ассоциируете?

Ответы
Нурия Шайдуллина

это просто ужасные американские мультфильмы и ученые давно доказали, что они действуют на детей негативно!!!!

Сергей Шевцов

ок! тогда с советскими мультфильмами кто вы?

Нурия Шайдуллина

да я сама как мультфильм!..)

Madiyar Momunov

персонажи Спанч Боба, если верить википедии, это олицетворение 7 страшных грехов, и они есть в каждом

Сергей Шевцов

Да, но в каждом какой то доминирует над остальными!

Наля

я ни с кем, а сын идентифицирует себя с планктоном... его любимый персонаж в этом мультике.. 😞

Елена Еременко

У меня отец называет этот мультик "Квадросиськи"... Так что не с какими

Елена Еременко

Я своим деткам говорю, что скоро буду сканировать их работы и выставлять в нете, при этом буду подписывать - чья работа и кто родители... На родительском собрании родителей тоже предупредила... Не помогает....Таких перлов могу привести множество... Но с нас взяли подписку о не разглашении информации

Сергей Шевцов

жаль.........мне понравилось!)) Я помню писали в каком то журнале перлы учеников. " Юлий Цезарь умел делать три вещи одновременно: Читать книгу, смотреть телевизор и есть макароны!"))))))

Елена Еременко

А как Вам такое: писали сочинение о горностае... "Рыбак сидел в своей лунке а рыба лежала рядом... (опять сохраняю пунктуацию и орфографию) (пропускаю немного содержания)... зверь схватил рыбку и побежал в своё убожище"

Елена Еременко

Вам смешно, а мне исправлять все лингвистические ошибки (уже не говорю об орфографии и т.д.) , вдалбливать, что нужно читать и запоминать хоть что-нибудь

Евгения Журавлёва (Мехрякова )

я не смотрю это,мне не нравятся такие зомбирующие мультики

Татьяна Мун

Не смотрю тупые мультики, люблю советские или диснеевские

Лев Никулин

извините ! но я такой мульт. не виднл....пардон муа....

Таисия Сапожникова

Вышла давно из возраста смотреть мультфильмы

Сергей Шевцов

зря!

Валентина А.

Не смотрела, но включила 1 серию- Будильник))

Александра Лебедянова

Сквидвард, потому что ненавижу этот мульт!

Ол
Ольга

вообще никак!...я такие мультики не смотрю!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он же просто идиот, промывает мозги детям

Сергей Шевцов

согласен! это просто тест!)

Gek Stormov

я из тех, кто не смотрел ни одной серии...

Сергей Шевцов

edf;f.!

Светлана Данилова

с ним,ножки худенькие,а тело квадратное

Ирина Шаройкина

Упаси боженька, я такую дрянь не смотрю!

Профессионально Сантех.работы

Таких дурных мультфильмов,я не смотрю.

Сергей Шевцов

А какие не дурные вы знаете?)

Профессионально Сантех.работы

Советские - самые лучшие мультфильмы.

Сергей Шевцов

с каким из советских мультгероев вы себя можете сравнить?

Профессионально Сантех.работы

Никогда не задумывался. 🙂 Не знаю.

Валентина Узунова

Я ни с каким, их всех моя внучка знает

Сергей Шевцов

так не бывает! каждый человек представлен в одном из персонажей! присмотритесь и ответьте!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну не знаю на штаны я не очень похожа

Сергей Шевцов

я спрашиваю не внешне, а по характеру!

Александра Загайнова

Он меня вообще бесит этот мультик

Татьяна Наумова

я ненавижу этот тупой мультфильм

Сергей Шевцов

я не спрашиаваю вас любите вы этот мультик или нет!)))