Зелёный Кот

Дамы и господа, здравия всем! Есть ли у вас на работе дресс-код, и как вы к нему относитесь?

Ответы
☆☆
☆☆☆

Одеваться прилично и интеллигентно еще никому не повредило. Это прочтение воспитанности и уважения к окружающим. Но наши люди не привыкли повсеместно соблюдать какие-либо нормы и правила культуры

Татьяна

нет, но кое-какие ограничения в выборе одежды я бы ввела. Ультракороткие юбки и платья носят мои коллеги в конторе. Считаю, что юбка должна быть до колена, но никак не до письки

Татев

У нас есть: нельзя ярко краситься, красить ногти, носить несобранные волосы, каблук, вызывающие вещи, украшения. Нормально отношусь, как к ТБ

Зелёный Кот

Ну у тебя на работе это действительно ТБ))

Татев

Хотя у нас там спокойно, многие нарушают ТБ из неких принципов женственности, меня это мало заботит, на мой взгляд, женственность не в красках))))

Зелёный Кот

Умничка ты!

Татев

🤗спасибо)

Бегущая По Волнам

Есть. Форма. Стандартная. Точнее была. Теперь мы покупаем ее за свой счёт. Я государственные драные тряпки сдала. Уволится легко.

Костя Кузнецов

Положительно, шеф на собеседовании говорил: "ни маек, ни фуфаек, но и смокинг с бабочкой не к чему" так, что джинсы и рубашка

Татьяна Tatiana

Есть! все ходим в желтых футболках и черный низ... жуть! очень неприятно....как буд-то в школу вернулась...к форме...

Зелёный Кот

Евросеть?

Татьяна Tatiana

нет, магазин одежды

Ме
Менслу

Есть. Раньше был деловой стиль, сейчас хотят заставить носить униформу. Я сопротивляюсь. Не люблю быть как все.

Зелёный Кот

Умничка

Галина Чаплинская Против Войны

Ни малейшего. Каждый одевается, как пожелает. Столяры в жару вообще в одних штанах работают, с голым торсом.

Фрекен Снорк

Вообще есть, но его никто не соблюдает, только на какие-то знаковые мероприятия и то не очень строго

Вита

повезло нет
жаль,у кого очень всё строго с этим,одеваться приходится так--как не любишь зачастую)

Алемжан

Ооо. На стройке это страдание. Летом,в жару ты должен быть при полном синтетическом параде

Зелёный Кот

Вот это полная жесть. Моя вствую

Алемжан

Спасибки за сочувствие

Ник Ци (Student)

Был таковой в фирме.. Мну не касался 👍👍 Сисадмину нах не нужен костюм!! 😁 😁 😁

Зелёный Кот

Бро!

Ник Ци (Student)

То было считай в прошлой жизни, Котэ 👍👍😁😁😉

Зелёный Кот

А у мну в этой))

Ник Ци (Student)

Хорошая профессия, если только не бухи!!! 😁 😁 😁 И кнопкотыки бесстрашные

Зелёный Кот

А таковых большинство, к сожалению(

Ник Ци (Student)

Юзвери, мать их в йоп 😁😁

Зелёный Кот

Даааа))

Валентина Владимировна

Есть форма у некоторых работников, когда мне ее нужно было носить, я не особо радовалась.

Ол
Ольга

Официально нет, но в джинсах приходят только по пятницам, я и этого не позволю себе

Наталья Арсеньева

В джинсах нельзя и в слишком коротком платье...школа...нормально отношусь.

Людмила ...🇷🇺

ой)))ужасно я к этому отношусь...белый ( грязный) верх темный низ😕

Ла
Лариса

У нас на работе, спец одежда и все итр серенькие, работяги стненькие

Евгения

Нету. Но и в шортах никто не ходит)) но это уже внутренняя культура))

Зелёный Кот

Ок да

Жёстких требований нет, но всё же определённые рамки существуют.

Михаил Зарипов

На нескольких работах был. Строгий. Как относился - игнорировал.