🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Прoфесcия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дeло, а жизнь.

Ответы
Анжела Никулина

А еще бывает, что самый прекрасный "акт любви" постоянно сопровождается "браком по расчету" и от этого никуда не деться. Вроде бы работа по душе, но она сопровождается нелюбимыми и бессмысленными обязательствами

Алёна***

Нууу загнул

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Харуки Мураками

Алёна***

Ааа ну этот может!!!😂😂😂