Ина Ева

Упала вилка, упала на пол)..... К чему бы это?)

–1
Ответы
Николай, М,

Ситуация, когда упала вилка, примета трактуется ожиданием нежданной гостьи. Для более точного толкования этого поверья следует учитывать некоторые ... Если вилка внезапно упала на пол, то нужно обратить внимание на сопутствующие детали. Важно учитывать, кто держал ее перед падением в своих руках.

Му
Мусечка

и ветром вилку вилку унесло. Хоть всюду слякоть не надо плакать... возьмите тряпку вымойте полы

Му
Мусечка

))))

Ag
Agafon

к тому, что кому-то придётся есть грязной вилкой...,
или идти за новой,
или мыть эту вилку..))

Юлия Александровна

злая баба придет надо ей - вилкой по ножке стола постучать и сказать - сиди сука дома

Сергей Богатов

Гравитация работает.Если бы она взлетела к потолку,тогда действительно,к чему бы...

Майя Петрова

Вилка - ни к чему, нет такой приметы. Ну, может - зубы выпадут? Она же с зубцами ))))

Алексей

Ну если чистая, то ничего. А если после еды, тогда придется мыть и вилку и пол.

Всем Мира

Ни к чему. А, если пуговица оторвалась и упала? Упала на землю. К чему бы это?)

Людмила Гладкова

припрётса баба,её не ждали она припёрлася,она хозяину в пол не упёрлася

Людмила Гладкова

бывает)?

Людмила Гладкова

ну и хорошо)

Виталий Рогов

К тому, что вместе с вилкой упал Ваш завтрак. Поголодайте, полезно

Ина Ева

злой

Your Nightmare

Это песня "НА-НА". Там продолжение:"Тебе без вилки тоже хорошо..."

Your Nightmare

😂

Гр
Графиня

А это к шляпе. Подними вилку. Помой. Одень ты шляпу. Иди домой.

Ина Ева

шинель не забудь😉

Константин Ильичёв

Вроде песня была похоже , но только там шляпа участвовала

Артур

Упала вилка, упала на пол)..... К чему бы это? А ну их на ....🐮

Воин Клавиатурный

К тому, что пора задействовать правило пяти секунд

Ина Ева

како тако правило?

Воин Клавиатурный

если успел поднять с пола за 5 секунд, то вилка чистая

Ина Ева

вот! и успел сдуть микробики, то она ваще и не падала даж))

Воин Клавиатурный

вот вот, вы меня поняли 😎

Серж)))

Припрется бабка!)) Не факт что с банкой варения!

Вера Попова

она пустая совсем была,и никого она не привела

Игорь L

воон птичка летит...
воон собачка побежала...

Ина Ева

вон и ты пошель.

Игорь L

))

Абрек

По ходу к твоему счастью, то есть ко мне!!!

Абрек

😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Женщина придёт в Ваш дом, поберегитесь😊